22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 апр 2018 в 00:30

Без комментариев... Слов нет, одни эмоции. Все виноваты кроме "Концессии"

Гость
5 апр 2018 в 00:43

Что не сделают, то из рук вон! А бочаровские защитнички сейчас завопят, что нытикам-волгоградцам что ни сделай - всё плохо! Лучше ничего не делать, чем так делать!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 05:50

Не зря есть примета такая в Волгограде:"Если положили новый асфальт,то обязательно скоро менять трубы начнут!"...

...нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 05:56

В 8 детской воды вечером не было. Вы издеваетесь что ли? Там дети лечаться.

Гость
5 апр 2018 в 07:17

Я как потребилел сравнил две обслуживающие структуры и пришёл к тому, что в из остоноки девушки древно классической прфесии боле кволифицированы чем те чей лицо это яма

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:35

Опять Европа(немцы) виноваты в нашем разгильдяйстве и разп....

ОТВЕТИТЬ
афоня
5 апр 2018 в 09:27

все проложенные новые водоводы -с одной целью:освоить деньги на подрядах.Качество работ никто не контролировал...хотя трубы-это имущество города,отданное в долгогсрочную аренду(концессию)......а КАЧЕСТВО РАБОТ УЖАСНОЕ...НАРУШЕНИЙ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА ПРИ ПРОКЛАДКЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ -ПРЯМАЯ ПРИЧИНА ПОДОБНЫХ АВАРИЙ.А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЧАЩЕ.ПОНАПРОКЛАДЫВАЛИ НЕМАЛО ТАКОГО.-ПРИ ПОЛНОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ.

Гость
5 апр 2018 в 09:37

"Враги кругом враги!!!Это проклятая геёевропа виновата!КАРАУЛ!!!" -сейчас завопят все зомбосми с ватниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:11

Все очень просто, по проекту при подвижном грунте, нужно ложить трубу ВЧШГ с определенным соединением, решили с экономить... Теперь постоянно такая лажа будет... Постоянно... Пока кое кого не посадят, и не переделают все по проекту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:33

на отр была какая-то передача про жкх и было сказано, что, например, в японии давно уже отказались от концессионных услуг, как самых что ни на есть, коррупционных

Гость
5 апр 2018 в 17:29

воду та дали?????что выявили????апять на муфту из германии будут валить???или как??

Гость
5 апр 2018 в 17:49

А горячей воды почему до сих пор на Тулака нет? Другие концессии подсуетились?