15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 апр 2018 в 00:02

Странно,мемориальный парк и тусовочное место,как то должны быть антонимами,а не синонимами

Гость
6 апр 2018 в 08:50

«Тусовочное место» - это мат, пиво, алкогольные коктейли, водка, сигареты, шприцы, кальян и т.п. Соответсвенно, бутылки, банки, пачки, бычки и прочиий мусор. Непереусердствуйте. После ЧМ-2018 Волгоград как место повышенного приятяжения все забудут, перестанут приезжать высокие чиновники, поток бюджетных денег резко сократиться. А память о войне и Мемориал на Мамаевом кургане останутся. Не в том направлении тусуцтесь.

Гость
6 апр 2018 в 11:53

ЧЕМ БОЛЬШЕ В ГОРОДЕ СТАНОВИТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫХ ПАРКОВ. СКВЕРОВ, ТРОТУАРОВ, ФОНТАНОВ, АЛЛЕЙ И Т.Д. ТЕМ МЕНЬШЕ НИЧЕЙНОЙ НЕБЛАГОУСТРОЕННОЙ ЗЕМЛИ И ГРЯЗИ В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НАШ ГОРОД!

Гость
6 апр 2018 в 13:14

Хороший парк будет. Никакого сравнения с тем буреломом, что был там ещё года полтора назад.

Гость
6 апр 2018 в 21:29

Вообще-то фонтан должны были зимой строить. Трндпли что специальным шаром накроют и будут строить. Ничего не делали. Сейчас к 9 мая тяп ляп построят

7 апр 2018 в 06:51

Спасибо за это!..хоть стали появляются красочные места в городе с серыми павильонами и серой тротуарной плиткой !

Гость
7 апр 2018 в 11:03

Верните деревья! Оставьте свои светодиоды с модными хитами в ночных клубах

Гость
9 апр 2018 в 01:30

После 9 мая разнесут всё в хлам, лавки паломаны будут, все в бычках и бутылках!!!

Гость
9 апр 2018 в 17:28

Парк, парком, а вот людям нет возможности пройти до работы!!!!! Так ДЕНИС как и жителям двух домов! Грязь по колено, с каждым днем всё больше и больше её месят трактора и грузовые автомобили. Ходить на работу нужно в резиновых сапогах! К тому же эта грязь вся вытекает на 1ую продольную! Машины легковые с трудом проезжают. Одним словом - УЖАС

Александр