V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На предмостной площади в центре Волгограда асфальт заменят на тротуарную плитку

На предмостной площади в центре Волгограда асфальт заменят на тротуарную плитку

К 1 июня уберут забор по периметру стройки

Вдоль дороги уже раскурочили старый асфальт

В Центральном районе Волгограда на предмостной площади перед строящейся гостиницей в эти минуты экскаваторы крушат асфальт. Уже демонтирована часть пешеходной зоны перед перекрестком. В скором времени здесь появится новая тротуарная плитка.

К 1 июня строящаяся на предмостной площади гостиница полностью откроется взору горожан. К этому дню будет демонтирован забор вокруг стройки. Об этом V1.ru рассказал замдиректора по строительству ООО «Земля-Профи» Виктор Липецкий.

— Перед чемпионатом мира мы приступили к благоустройству прилегающей к гостинице территории, — рассказал V1.ru Виктор Липецкий. — На том месте, где сейчас демонтируется асфальт, будет уложена тротуарная плитка. Затем мы демонтируем старый асфальт рядом с гостиницей и продолжим благоустройство уже здесь. К 1 июня заборы по периметру гостиницы будут убраны.

По словам представителя компании-застройщика, стартовавшее на предмостной площади благоустройство никак не помешает пешеходам. На то время, пока плитку будут класть у дороги, передвигаться можно будет по полосе старого тротуара.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Максим Гелунов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем