Молодой пациент умер от передозировки в наркодиспансере Волгограда
17 апреля 2018, 15:30
Гость
17 апреля 2018, 18:10
Работать некому! Главный врач развалила медицину и качество оказания услуг
Гость
17 апреля 2018, 21:57
Ставки сократили, лекарств нет, дежурным врачом работает 70-ти летняя бабушка. Россия встает с колен.
Гость
18 апреля 2018, 04:48
А в это время г-н Шкарин после оптимизации- читай развала сферы, пошел на повышение. Вице-губернатор однако! А мздоимство в учреждениях процветает, только все стыдливо молчат.
Гость
18 апреля 2018, 09:26
Думаешь он хотел? Нет. Затянули. Главой департамента он уже троих губернаторов пересидел, а замом - уйдет этот, новый будет команду чистить и все. Это тебе не дорждеев с каменной ..опой.
Гость
17 апреля 2018, 18:13
В здании наркологии пациенты колятся, где досмотр? Камерами увесили все отделения, а толку??? Деньги отмыли на видеонаблюдении, а за порядком никто не следит
Гость
17 апреля 2018, 20:15
Кому нарколыги нужны ? Что его кто то оплакивать будет. Кто да. Но большенство нет. Это уже не люди и толку нет в обществе. И страшно идти зная что кто то может сорвать с меня украшения ради дозы. Мне должно его жаль быть ?
Гость
17 апреля 2018, 21:10
Гость
17 апреля 2018, 20:15
Кому нарколыги нужны ? Что его кто то оплакивать будет. Кто да. Но большенство нет. Это уже не люди и толку нет в обществе. И страшно идти зная что кто то может сорвать с меня украшения ради дозы. Мне должно его жаль быть ?
Не ходи по улице. Или ходи в каске.
Гость
17 апреля 2018, 21:28
Гость
17 апреля 2018, 20:15
Кому нарколыги нужны ? Что его кто то оплакивать будет. Кто да. Но большенство нет. Это уже не люди и толку нет в обществе. И страшно идти зная что кто то может сорвать с меня украшения ради дозы. Мне должно его жаль быть ?
да вы и не подозреваете что в вашем окружении то же есть наркоманы. и вы с ними общаетесь. это героиновых можно увидеть.а кто принимает синтетику и не догадаетесь. тем более что наркоман со стажем это хитрый изворотливый лживый человек. они коммуникабельны и умеют расположить к себе. вы его можете считать что он душка. а он - наркоман
Гость
17 апреля 2018, 19:47
Сокращения сейчас идут везде. И называется это красиво - оптимизация расходов на персонал. Но самое главное, это не решение конкретного главврача (как тут пытаются ее обвинить во всем). Все эти решения рождаются выше и главврачей уже ставят перед фактом. То же самое происходит и в других отраслях.
Гость
18 апреля 2018, 12:58
Ой, да хватит уж вам защищать Орешкину . Про позицию сокращения понятно, но то, что с ней пришли некудышние специалисты, которые не соображая сами съедают тех,кто умеет и знает как работать, что, она тоже этого не видит? Было всё отлажено , были моющие, бумага, хоть сколько то. Развалила всё!!!! Любая поломка, заминка, касается кого угодно, но не тех, кто этим должен заниматься. Экономист сидит и думает как выгоднее распилить. Да не выберетесь вы из. опыт таким манером. Сократить? В суды замучаетесь ходить, даже пенсионеров.Сначала научите персонал .
Гость
20 апреля 2018, 05:57
Элитное учреждение превратилось в отстой для ... Спасибо Лиане Викторовне!
Гость
17 апреля 2018, 18:32
Лег парень полечиться, помогли так помогли! Лиана Викторовна сократила персонал, не стацианар, а санаторий) свободное посещение, употребление наркотиков и распитие спирного
Если бы парень лег подлечиться, он бы очередную дозу не тяпнул. Его туда положили подлечиться без его желания
Гость
17 апреля 2018, 16:18
Наша медицина встала с колен!
Гость
17 апреля 2018, 18:34
Экономия на пациентах, лекарств нет, помощи не оказывают -главного врача в отставку!
Гость
17 апреля 2018, 20:07
Рано ещё в отставку, не все деньги попилили!
Гость
17 апреля 2018, 20:11
Да что вы!! Надо совсем сократить персонал объединить всех и вся. Главное, чтоб деньги в нужные карманы текли. Суды и гонения вот деятельность Орешкина группировки. спасибо
Гость
17 апреля 2018, 16:45
С химической зависимостью, к сожалению, ничего сделать нельзя. В самом лучшем случае подпавший под неё человек может только воздерживаться. Причём придётся ему это делать до конца жизни.
Гость
17 апреля 2018, 19:22
новое в наркологии при банкротстве-дешевле больного вынести вперед ногами да и ответственности никакой
Гость
18 апреля 2018, 09:47
Что искал, то и нашел. Нет особого сожаления, как бы страшно это не звучало. Чем меньше этой заразы будет среди нас, тем лучше и чище.
Гость
18 апреля 2018, 13:16
Что-то наркомания повышается в Волгограде, даже замдиректора Патриотцентра задержали за наркотики.Это такая работа с молодежью в регионе?
Гость
22 апреля 2018, 13:49
Сама глврач не работает и ее команда большую часть дня курит ,чаевничает и сплетничает,так и местный медперсонал стал работать спустя рукава.Принцип понятен издревле:им можно халтурить,а нам значит нет!кукишь!Мы ещё должны им платные зарабатывать!?
Гость
23 апреля 2018, 15:27
Опять замяли смерть больного в больнице?Интересно сколько это стоит?
Гость
17 апреля 2018, 18:29
А мне жаль молодого парня! А коли врач в силу возраста не может быстро оказать помощь пациенту,то врачу пора на пенсию,клубнику на даче выращивать. И нет разницы,кто пациент:наркоман,роженица с экстренным осложнением или бабушка-инсультница.
Гость
17 апреля 2018, 20:07
Разница огромная - бабушка-инсультница заболела не по своей воле. Наркоман же шел к смерти осознанно и умер по собственному пожеланию!
Гость
17 апреля 2018, 20:35
других врачей просто нет, а если и этот на пенсию уйдет, без врачей останемся
Гость
18 апреля 2018, 05:58
Гость
17 апреля 2018, 20:07
Разница огромная - бабушка-инсультница заболела не по своей воле. Наркоман же шел к смерти осознанно и умер по собственному пожеланию!
Инсульт от неправильного образа жизни: курение, бухло, питание, нервы. К инсульту тоже сами идут.
Гость
17 апреля 2018, 22:07
75 летняя старушка не оказала помощи пациенту, т.к. сама нуждалась в помощи, и смех и слёзы. Главный врач была в это время на работе, но видимо, не царское это дело спасать пациентов.
Гость
18 апреля 2018, 11:19
А она умеет разве?
Гость
17 апреля 2018, 22:00
Как подняться на 5-й этаж к пациенту, так снисхождение нужно делать-бабуле 70 лет, а как з.п. получать + пенсию.... молодых выживают, дежурств не дают, пенсионеры беспомощные в почёте, а молодежь на голых окладах... Орешкина во всём виновата!
Трагедия случилась по банальной причине. В отделении не оказалось антидота героина - Н... Его цена 200 руб. Экстренную помощь могла и должна была оказать и медсестра до прихода врача. Счет мог идти на минуты. Но не было лекарства ...
Оптимизация медицины давно перешла все разумные пределы. Такое не только в нарко диспансере Волгограда , такое во всей медицине страны.
И дело вовсе не в руководителях здравоохранения. Они тоже исполнители воли свыше. Они расходуют ровно столько, сколько им позволили депутаты законом о бюджете.
Гость
17 апреля 2018, 15:55
туда ему и дорога... Хорошая подруга.
Гость
17 апреля 2018, 16:57
не будьте столь категоричны. это БЕДА. беда человека. беда семьи. залез видимо в наркотики по малолетству. по дурости. думал что ему ничего не стоит в любой момент бросить. НАРКОТИК не отпускает. конечно виноват сам. но у него осталась мать. какой бы он не был плохой- он ее СЫН и страдать она будет до конца своей жизни. будет винить себя. и самое главное - наркотик не видим. не сразу можно заметить что с твоим дорогим человеком приключилась беда и в семью пришла трагедия.
Гость
17 апреля 2018, 20:34
и вам не хворать
Гость
20 апреля 2018, 05:55
Ситуация ясна и понятна.Медперсонал прошлепал .Дисциплина хромает!Новый руководитель не может руководить в таком тяжелом учреждении.
Гость
20 апреля 2018, 10:01
Да, учреждение отяжелело от тупого руководства не компетентных ,,начальников,, приказы устно? это что? Сегодня одно, к вечеру другие указы, тут же забыли. С приходом команды дурдом. Да, трудно видно руководить Орешкина своей орущей свитой. медперсонал тут не при чём.Не надо было гнобить и воровать самим.
Гость
20 апреля 2018, 10:04
Не может руководить, пусть идёт рядовым врачом под руководство более умных руководителей, а то развалила везде всё, и везде тяжело ей. Кому нужен такой главврач.
Гость
17 апреля 2018, 18:17
В мед. учреждении есть реанимация, почему не спасли? Главному врачу никакого дела нет до пациентов, она увлечена прессингом сотрудников
Гость
17 апреля 2018, 21:08
не во всех случаях помогает реанимация. иначе бы никто в больницах не умирал
Гость
25 апреля 2018, 15:53
Лёг лечиться? Вы серьезно? Он сначала по своей воле травился этим... а теперь виноваты врачи которые не уследили за взрослым мужчиной чтобы он не съел каку... и его даму не обшмонали....Скончался и скончался, он вообще-то добровольно к этому шёл и не один день. А то, что наркоманы умирают из-за этой гадости не должно удивлять- это есестввенно.
Гость
25 апреля 2018, 20:26
Нууу, тогда с таким рассуждением не нужны наркологии.Зачем то мы идём к гастроэнтерологу лечить желудок, даже если ели острое. Не можете организовать идите в морг работать.
Гость
17 апреля 2018, 22:10
Куда дели лекарства? Почему не спасли? Одно дело если случилось бы это на улице, но в наркодиспансере. Главного врача вон!
Гость
2 июня 2018, 11:36
У меня предложение, а давайте погнобим грядущую пенсионную реформу (с увеличением возраста) , пищевую промышленность( ведь с тем количеством добавок... ГМО и прочей дряни, не многие как потребители смогут дожить до столь почтенного возраста,а значит и наши 13%подоходнего, мы просто дарим государству, как дань, оброк ну или как вам больше нравится). Все вокруг плохие, все всё развалили, всё распилили, но самый сознательный оставляя эти комментарии ведь без зазрения совести уходит домой с работы строго в конце трудового дня, не желая задерживаться ни на минуту или преспокойно ходит на официальные больничные... Если человек сознательный и верен принципам качественной работы, то он ну ни разу не будет смотреть на окружающее "быдло" и не будет делать так же.
Гость
18 апреля 2018, 13:38
Открестились врачи, что не виноваты, они никогда не виноваты. Это в какой же больнице ? Если на Тракторном, то там творится такое безобразие,сложилось впечатление, что на входе стоят тюремщики , там их избивают до синяков, как в концлагере. Почему не понятно к ним пропускают родственников и знакомых ?Положили , пусть лечатся, за что люди деньги платят ? У нас врачи считают так, если ты наркоман, алкоголик, пожилой или без определённого места жительства, то это уже не человек и на него можно не обращать внимания. Придумывают причины, то у них лекарств нет, то врачей не хватает.
Гость
18 апреля 2018, 19:31
Зря Вы всех под одну гребёнку,. сейчас не знаю, а раньше было нормальное отношение.Спокойно можно было решить все вопросы и с лечащим врачом и с главным, тогда был Красюков, а потом Типаев. Не думаю, что все разбежались сейчас. Неужели смена руководства похоронила все традиции??
Гость
14 июня 2018, 02:06
просто ничего не делали,когда очухались было уже поздно.............
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Молодой пациент умер от передозировки в наркодиспансере Волгограда