V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Волгограде прокуратура закрывает кинотеатр «Киномакс» и батутный центр

Гость
17 апреля 2018, 20:19
Где до случая в Кемерово была наша доблестная прокуратура?
Гость
18 апреля 2018, 07:11
Плюшками видимо баловалась
Гость
18 апреля 2018, 08:34
а до трагедии в Кемерово, значит все было безопасно? или кто то просто не замечал нарушений? хотелось бы ФИО услышать
Гость
18 апреля 2018, 11:26
наши уважаемые любимые чиновники в неусыпной заботе о нас наиздавали столько инструкций, что соответствовать им просто нереально.
Гость
18 апреля 2018, 11:59
Обделалась прокуратура...
Гость
17 апреля 2018, 20:04
А до Кемерово всё в порядке было? Что в этом, что в других? Столько лет? Потрясающий цинизм.
Гость
17 апреля 2018, 21:28
А до этого проходили наверное проверки неглядя...
Гость
18 апреля 2018, 07:04
Гость
18 апреля 2018, 07:04
А до этого проходили наверное проверки неглядя...
Согласна
Гость
18 апреля 2018, 09:10
Гость
18 апреля 2018, 09:10
А до этого проходили наверное проверки неглядя...
Глядя. Но не на нарушения, а в конвертик.
Гость
18 апреля 2018, 11:09
Правительство само установило каникулы для малого бизнеса не учитывая,что жизни и здоровье людей важнее, так и с ГОСТами их отменили в угоду коммерсанта, теперь кто как хочет так и лепит, как захотят так и делают продукты питания, по своим придуманным тех.условиям, бизнес должен быть свободным но ответственным за все,что производит тогда будет порядок и прокуратура должна иметь рычаги неотвратимых представлений,а не бегать по судам доказывать свою правоту
Гость
17 апреля 2018, 20:04
И так было ходить некуда,а теперь только семки и на лавку
Гость
17 апреля 2018, 21:29
Где уголовные дела? Значит раньше в опасный кинотеатр ходить было можно, или обязательно должны сгореть сотни людей заживо. чтобы чинуши стали шевелиться? К%то ответит за то, что эти заведения работали спокойно до трагедии в Вишне и после трагедии в "хромой лошади"??? Беспредел и только!!!
Гость
18 апреля 2018, 08:29
КАКИЕ СОТНИ? ОТКУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ?
Гость
18 апреля 2018, 09:56
Десятки людей погибли. Или вам мало людского горя?
18 апреля 2018, 11:37
Гость
18 апреля 2018, 11:37
КАКИЕ СОТНИ? ОТКУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ?
Хромой лошади, написано же
Гость
17 апреля 2018, 21:32
Роскомнадзор даже до ОК добрался, глючит страшное дело, поотключали все что можно и нельзя а Телеграмм как работал, так и работает идеально. Скоро будем в первобытном состоянии ни кино ни интернета только зомбоящик и круглосуточный вынос мозга!
Гость
17 апреля 2018, 22:42
страна д.....,. ни пыль с дорог убрать, ни мессенджер толком заблокировать не могут.
Гость
18 апреля 2018, 08:33
Был на днях в больнице и в поликлинике. Сам техник опс. Скажу так система не работает .планирую писать для дачи мне разъяснений почему так. Надо вообще стимулировать. Палаты там люди. Бывают на одекватные и могут закурить. А там где я был 3 этаж и не чего не работает.
Гость
18 апреля 2018, 11:24
тожерусский техник ОПС? Вот и причины ЧП.
Гость
18 апреля 2018, 10:06
Каждый на любом месте обязан оправдывать своё существование всякими методами. Показуха тоже входит в список. К сожалению.
Гость
18 апреля 2018, 12:41
Вот только она из методов из осталась....
18 апреля 2018, 00:13
Самый нормальный кинотеатр по пожарной безопасности, почти как в СССР. Только выходы не как раньше - на улицу. И через весь трц не надо идти
Гость
18 апреля 2018, 17:39
Смешно со всего этого цирка. А Месяц назад у них все было отлично?
Гость
17 апреля 2018, 21:30
уж лучше семечки и на лавку, чем отдыхать в условиях, не соответствующих никаким нормам! Вот только надолго ли хватит таких проверок? А то может время пройдет и все снова успокоится, как это уже было после утонувшего парохода, сгоревшего кафе в Перми...?
Гость
19 апреля 2018, 07:14
Это голос из кустов?
Гость
18 апреля 2018, 08:50
Пять звёзд проплатили акцию!)))
Гость
18 апреля 2018, 10:47
А назвать имена этих пяти звёзд, слабо?
Гость
18 апреля 2018, 12:23
Тем что вложили бабосики в пожарную безопасность?
Гость
18 апреля 2018, 12:27
Гость
18 апреля 2018, 12:27
А назвать имена этих пяти звёзд, слабо?
Речь о кинотеатре напротив в торгушке.
Гость
17 апреля 2018, 19:21
Кина не будет!
Гость
17 апреля 2018, 19:20
ну всё! Кино закончилось!
Гость
17 апреля 2018, 22:02
Интересно, а школы проверять будут? Или как в анекдоте - "...проверить задние левые колеса"?
Гость
18 апреля 2018, 07:10
Какая интересная работа у прокурора....чашка чая,чашка чая,чуть с кем-то не переспал,чашка чая....в чем вообще заключаются ваши должностные обязанности?осуществлять надзор и выполнять какие-то контрольные функции?а где Вы были раньше,до случая в Кемерово?и почему зашевелились только сейчас?почему из-за вашего бездействия сотни людей должны терпеть такие неудобства?вместо того,чтобы проводить показательные выступления ,как бэ имитирующие вашу бурную деятельность и работные работы,распутите-ка лучше своих доблестных сотрудников,не выполняющих своевременно свои должностные обязанности.ведь на лицо - реально Ваше бездействие. А то,что происходит сейчас,в простонародье называется "прикрыть свою ..."
Гость
18 апреля 2018, 09:31
Относительно безопасный на данный момент кинотеатр в КомсоМолле. Там выходы из всех кинозалов на улицу( на балконы), фудкорт на нижнем уровне( не надо спускаться по лестницам), детские игрушки тоже внизу....
Гость
18 апреля 2018, 17:41
Бред. Какая разница, какой это объект? Любая школа, лет сад или ещё чего.. тоже может сгореть. И больше вопрос - как правильно спасают
Гость
18 апреля 2018, 01:40
Я думаю, торговые центры горят от замыкания в силовой электропроводке. У меня было такое на работе, ночью вдруг заискрил толстый силовой кабель. В кабеле 4 провода каждый толщиной с палец, даже потолще, и на сгибе они давили друг на друга, и в итоге со временем продавили изоляцию, и пошла дуга типа сварки. Силовые предохранители на 250 Ампер не отключились, так как ток был меньше. Но для пожара хватило и этого тока. Правда у меня пожара не было, вовремя заметили, да и гореть особо нечего было, но тут как повезет. Это похоже системная проблема многожильных толстых кабелей, нужно делать силовую проводку отдельными кабелями, не многожильными, и сами кабели разносить друг от друга. Тогда на сгибе они не коснуться друг друга даже при разрушении изоляции. Также и авто горят от замыкания электропроводки. Плохая изоляция, тонкая, перетирается или стареет со временем, и пожар. Производители экономят на всем. Диаметр проводов тоже будет меньше заявленного, если померить микрометром.
Гость
18 апреля 2018, 07:12
Короче, кто знает какие остались рабочие кинозалы?)
Гость
18 апреля 2018, 10:20
Странно , а раньше работали более 10 лет как ? Нарушения конечно нужно устранять, главное что бы палку не перегибами, с дури.
Гость
17 апреля 2018, 22:59
Из-за 7 десятков погибших теперь по всей стране сотни тысяч (а то и миллионы) людей должны терпеть неудобства - ибо теперь все любимые места закрыты. А работники этих учреждений каждый день теперь испытывают стресс и терпят убытки. Маразм.....
Гость
18 апреля 2018, 08:07
Я тебе желаю ,чтобы ты никогда не вошёл в эти семь десятков , ибо каждая жизнь для кого то самое главное.
Гость
18 апреля 2018, 11:22
Гость
18 апреля 2018, 11:22
Я тебе желаю ,чтобы ты никогда не вошёл в эти семь десятков , ибо каждая жизнь для кого то самое главное.
а как же сафари наших любимых ихтамнетов?