На улице Штеменко в Волгограде под утро сгорел торговый павильон
18 апреля 2018, 08:58
Гость
18 апреля 2018, 09:30
Почему не хотят хозяева установить буран. Модуль порошкового пожаротушение? Цена не большая а результат отличный. Банальная беспечность
Гость
18 апреля 2018, 10:51
Не смеши мои тапочки своим "Бураном". Никакой "Буран" не поможет, если брянцам не удалось (или просто лень стало уже) признать павильон "незаконным", а снести надо.
Этот модуль не поместится ни в Кашкай не в пятерку
Гость
18 апреля 2018, 09:30
Горел павильон, а потом 2 машины. Совпадение? Не думаю.
То есть следователям совсем не кажется это странным... они чтобы не расследовать поджог говорят, что это КЗ.
Типичная полиция типичной России.
улицу Штеменко всю загадили этими павильонами, домов не видно уже! Павильонов 100 стоит вдоль и поперек! От былой улицы и следа не осталось! Давайте переименуем её в ул. Торговая? Замечательные территориально-планировочные решения от администрации.
Как в фильме: "А еще боремся за звание дома высокой культуры быта". Это безобразие, возмутительно!
Гость
18 апреля 2018, 18:07
Вообще то написано наоборот. Сначала 2 машины, а потом павильон.
Гость
18 апреля 2018, 18:14
компетентным лицам надо проверить отношения между хозяином этих павильонов и некой дамы из администрации и все встанет на свои места.
Гость
18 апреля 2018, 15:47
Позорище! Эти дешевые, ободранные киоски портят вид донельзя. Хорошо хоть в центре убрали. До Центрального рынка добрались. Поверить не можем, что эту помойку никогла не увидим. Снесли убогие киоски - и оказалось - такой красивый вид! И все это было заставлено хламом! И на вашей улице будет праздник - жд(г)ите!
Гость
18 апреля 2018, 16:39
Вид красивый. Только кушать нечего.
Гость
19 апреля 2018, 08:53
Будем надеяться, что и нас такой же порядок наведут. В центре хорошо стало без этих ларьков, просторно, чище намного. Хорошо бы и у нас их все посносили. А то понаставили на Штеменко, Титова, Богунской, возле рынка Южный...
Не нужны эти ларьки. Сетевые магазины в шаговой доступности везде. И два рынка больших в районе. Титовский и Северный.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
9 м/c,
южн.
754мм 63%На улице Штеменко в Волгограде под утро сгорел торговый павильон