V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде приставы принудительно закрыли кинотеатр «Киномакс»

В Волгограде приставы принудительно закрыли кинотеатр «Киномакс»

Двери развлекательного центра опечатали

Сегодня волгоградские киноманы уперлись в закрытую дверь

Судебные приставы сегодня принудительно закрыли кинотеатр «Киномакс» в Ворошиловском районе Волгограда, опечатав его двери до устранения всех нарушений.

— Судебное определение Ворошиловского районного суда о прекращении работы кинотеатра датировано вчерашним числом, — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. — Они должны были закрыться еще вчера. Сегодня судебные приставы принудительно закрыли кинотеатр и опечатали двери. Собственников вызывали в суд, и они знали о прекращении работы из-за нарушений правил пожарной безопасности.

В сети кинотеатров «Киномакс» уточняют: еще накануне они ничего не знали о закрытии своего центра.

— Вчера мы не получали никакой информации о закрытии кинотеатра «Киномакс», — уточнила директор по маркетингу Анна Обсокова. — Сегодня директор волгоградского центра поехал за постановлением и списком нарушений.

Накануне представители закрытого центра опровергли информацию, размещенную на сайте областной прокуратуры. По словам директора по маркетингу Анны Обсоковой, они не получили предписания и предположили, что в пресс-службе прокуратуры допустили досадную ошибку. Владельцев кинотеатра попросили приехать в прокуратуру 20 апреля.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем