перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградцы назвали свалку на Тулака «готовой к чемпионату мира по футболу»

24 апреля 2018, 12:49
Гость
Гость
26 апреля 2018, 12:23
Меж тем, уже близится конец недели, а свалка все на месте!
Гость
25 апреля 2018, 21:43
Стоит скинуться двором, нанять грузовик, загрузить и вывезти... Под нос администрации, прям на порог, места там достаточно... Везти не далеко... Не справляется жэу, значит не справляется управление района, а значит и управление города... Нужно своей власти мозг аыносить, а не "снимать видео и отсылать Путину"...
Гость
24 апреля 2018, 19:42
Свалки оказались общей скрепы всей России
Гость
24 апреля 2018, 19:30
УК «Управление жилищным фондом Советского района» - это бывшее ЖЭУ-43. Их наследство.
Гость
24 апреля 2018, 16:06
Проблема уже носит системный характер. У нас во дворе возле детской поликлиники №17 с начала года резко сократилось количество мусорных контейнеров, мусор стал вывозится нерегулярно. Естественно теперь это количество контейнеров не справляется с потоком мусора и свалка растет в геометрической прогрессии. И как всегда концов не найдешь никто ни за что не отвечает.
Гость
24 апреля 2018, 15:58
Чемпионат до Тулака не доберется. Все нормально...
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2018, 14:51
Однако, зажрались (с). Свалок, похоже, настоящих не видели. Этой замусоренной площадке до свалки пока еще очень и очень далеко.
Гость
24 апреля 2018, 15:55
Полностью согласен. Давайте подождем, когда будет до первого этажа. Тогда и женская консультация с беременными подключатся и энергосетевая компания с заднего фона. Дело быстрее пойдет
Гость
24 апреля 2018, 14:44
Со старой площадки контейнеры увезли, а новую не сделали (или сделали но не сказали где). По большому счету дома многоэтажные, там есть мусоропровод и людям незачем носить пакеты руками, как в хрущевках делали. Но видимо некоторым это доставляет удовольствие, но придя на место недоумение настолько сильное что пакет валится из рук на пустующую площадку. Так и накопилась гора. Скоро крысы появятся
Гость
24 апреля 2018, 13:30
Набросали мусора Ищут справедливости Поехавшие что ли? Пусть сами на свои деньги нанимают самосвал и вывозят мусор
Гость
24 апреля 2018, 14:14
Конечно! Мы должны и платить, и в грязи сидеть, и за других работу делать? А морда у Вас не треснет?!
Гость
24 апреля 2018, 14:47
Ищут справедливости жители 7 дома по улице Карла Маркса. Там ТСЖ и своя площадка на 2 бака. А свалка на площадке от 9 и 8 домов. Теперь все несут мусор на площадку ТСЖ, а это лишние деньги на вывоз незапланированного мусора. Ну и неприглядная картина с соответствующим запахом и скорым появлением крыс. В общем попали под раздачу по чужой вине
Гость
24 апреля 2018, 15:13
Гость
24 апреля 2018, 14:14
Конечно! Мы должны и платить, и в грязи сидеть, и за других работу делать? А морда у Вас не треснет?!
Это ваша улица и дома-никто вам ничего не должен,отрывайте задницы с дивана и убирайте.Все такие модные,я заплатил и пальцы веером ,бросаю и плюю на всех!
Гость
24 апреля 2018, 13:26
И такая картина в каждом дворе! Ну не вывозят Укашки мусор, не следят за этим! У нас в Кировском еще елки с января лежат. И никто не торопятся.
Гость