1 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
25 апр 2018 в 08:20

по ходу ни кто не ходил. раз тишина в комах

Гость
25 апр 2018 в 08:23

вот что она такого умеет что её так толкают бульдозером))))))))))

Гость
25 апр 2018 в 09:05

Популярная певица? Полная бездарность! жалко, что молодежь этого не понимает. Ее стринги, что ли привлекают? Полная дура. помню ее по дому-2. двух слов связать не могла. косноязычная. потерянное поколение.

Гость
25 апр 2018 в 09:10

да молодец, плеватьначтотомнени всегда весёлая и позетивная, добрая и скромная, и говорит что думает

kalebra
25 апр 2018 в 09:25

Ну это реально трэш)))). Хотя Бузова - молодец, нашла способ заработать.

Владимир
25 апр 2018 в 09:31

Эта "жоп-дива" на все руки от скуки и ведущая "Дом-2" и его участница, и певичка, и писака "песен" и еще много чего дурного, а потом мы удивляемся, почему у нас подрастающее поколение невоспитанное, некультурное, да потому что воспитано на таких вот "жоп-дивах".

Гость
25 апр 2018 в 09:52

А вот и любители подтянулись

Гость
25 апр 2018 в 09:58

Молодежь, посетившая концерт Б. это новостной сайт не читает и комент. не будет((. Жаль

Александр
25 апр 2018 в 10:03

Может пора правоохранительным органам обратить пристальное внимание на такую "артистку"...какой позитив от её творчества? Чему она может научить молодёжь? Кайфовать?

Гость
25 апр 2018 в 10:24

Насколько я ее не любил. Прям отвращение было. Концерт был супер. Это что-то новое. Классно

Гость
25 апр 2018 в 10:24

#тожепевица исполнила #тожемузыку.
Мир подделок и самозванцев даже не стесняющихся признаваться в этом.
Очень показательный пример пустого человека с гипертрофированным "я". Сейчас время таких людей. И если бы это было только в #тожетворчестве еще полбеды. Сейчас они везде, включая промышленность, медицину. А это уже реальная угроза.

Гость
25 апр 2018 в 10:31

КТО ЕЁ ТОЛЬКО ВЫПУСКАЕТ НА СЦЕНУ, ПОЗОРИЩЕ . ЧТО ТО ЛЕПЕЧЕТ СЕБЕ ПОД НОС, НЕ ПОНЯТНО ЧТО ?

Гость
25 апр 2018 в 10:36

просто кошмар в этой стране везде одна бездарщина,а "поклонники" таких "талантов" вообще уо

Гость
25 апр 2018 в 10:50

Кто-то ещё и ходит на эти поющие трусы ?

25 апр 2018 в 11:48

Мы еще не привыкли к этой, но вот новый поворот
Беркова Лена запела — освободился рот:-)

25 апр 2018 в 11:50

Вянут уши, этот вой послушай
Расстройство души текила не заглушишь
Звучишь ничо, королева бэк-вокала.
Отвыкаешь спать одна, а лучше петь бы отвыкала.
Походу как-то по пьяни ты в караоке орала,
«Оля, ты классно поешь» — какая-то .. тебе нашептала.
Ты голосишь, как соловей, чирикаешь свою попсу.
Вот и пой, как соловей, на ветке и в лесу.

Микрофон ...от такого вокала,
Что такое вокал, ты б сначала, Оля, узнала

Гость
25 апр 2018 в 12:07

Вчера вечером возвращался с работы, иду на остановку, смотрю – ко Дворцу спорта очередь из малолеток. Думаю, куда это они, вроде выставки нет. А оно вон чо, оказывается. Печально, что властитель дум нынче Бузова.

Гость
25 апр 2018 в 12:12

Отсутствие рифмы в приведенных четырех строчках "тожемузыки" – это уже норма?

Гость
25 апр 2018 в 12:34

Позор ходячий. Ну а что была под кайфом не удивило. Оеа по моему всегла род ним, поэтому и неадекватная.

Гость
25 апр 2018 в 12:36

Ее песнями только людей пытать???раскроешь все тайеы только б это сипение не слушать. Ужас.

25 апр 2018 в 13:21

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.
Вот тебе премия на воротник за твои синглы, Бузова.
Апокалипсис рядом: Оля будет альбом выпускать.
С помощью песен твоих можно дьявола вызывать.
Из песни слов не выкинешь, но есть мотив интересней:
Давай слова не выкидывать, а выкинем полностью песню.

Бузова, не пой (х8)

Надо ли нам вообще говорить о том, что Оля певица?
Если на то уж,**** пошло, пора и в балет заявиться.
На номинации ты как богиня из пены морской вылезала.
Фанаты тут же разинули рты, ты **** свою показала.

kalebra
25 апр 2018 в 13:34

Слушайте старый добрый рок и все будет хорошо).

Гость
25 апр 2018 в 15:07

Что напали. Обычная певица ртом. Зато мастер продаж, так себя продавать при отсутствии других талантов это надо уметь

Гость
25 апр 2018 в 15:27

Фанаты Бузовой пришли со школы и категорически с тобой не согласны. )))

Гость
25 апр 2018 в 17:11

ЭТООО даже пением,не то что певицей назвать нельзя.

Гость
25 апр 2018 в 18:14

ладно уж так и быть, раскрою вам небольшую тайну, с осени на одном тв канале возможно что и малоизвестном она будет вести политическую передачу

Гость
25 апр 2018 в 18:39

А в чем популярность? Чем она привлекает? Внешность заштатная, груди нет, не очень умная

Гость
25 апр 2018 в 18:52

ну как тут не кайфануть от Волгограда, прониклась атмосферой деградирующего города...

Гость
25 апр 2018 в 20:19

Можно подумать, что Алла Борисовна больше смысла несёт... от слова несёт в своих песенках...найдите исполнителя со смыслом и отпишитесь, буду рада)

Гость
25 апр 2018 в 20:31

За 10 лет существования Дома2 приручила к себе стадо не совсем грамотных людей,жаждущих зрелищности,а теперь можно не на эфирах зарабатывать,а прямиком на собственных концертах,это стадо бежит сломя голову поддержать Своего героя)))Это все добровольно, люди готовы заплатить любую цену)))Смешно,но почему бы на них не заработать?!Но она действительно прикладывает усилия )Некоторые тоже обманывают,а зарабатывают намного больше еще и стараются меньше)))))

Гость
25 апр 2018 в 21:32

Лучше ... на людях, чем пойти на концерт Бузовой (с) Л.Агутин

Гость
25 апр 2018 в 22:18

Она хоть чего то делает, что ей нравится, деньги зарабатывает. А нытики тут только и могут ..и не важно про кого бы не написали. Никчемные завистники только и ждут когда им з/п прибавят и ноют, ноют, ноют, и все то им должны. Я не поклонник.

Гость
25 апр 2018 в 22:31

Ох, эта Бузова! Два слова связать не умеет ни то что петь.Дом2 рулит.

Гость
25 апр 2018 в 23:36

Тоже музыка...

Гость
26 апр 2018 в 14:26

Всё ещё лучше, чем шансон. Вот где помои, а ведь даже в Кремле концерты проводят.

Ольга
26 апр 2018 в 14:35

Должна была к нам в Астрахань приехать ,но увы...ни кто не покупал билеты!

Гость
26 апр 2018 в 16:08

НАРОД ВСЕ БОЛЬШЕ СХОДИТ С УМА, РАЗ БУЗОВУ ЦЕНЯТ

Гость
26 апр 2018 в 16:20

Давно так не смеялся, ахааахах

Гость
27 апр 2018 в 16:29

А кто это?

лёха
27 апр 2018 в 23:38

классный треш, меня зацепило, молодец! главное чтоб в политику не лезла как Сабчак))

Само_гонщик
24 мая 2018 в 00:42

Заценил её сразу Семен Слепаков...и не дожидаясь всех ее заслуг написал песню "Девушка В Лексусе"...от туда и этм все продвижения!

Гость
16 июл 2018 в 14:14

потерпите еще 5 лет бездарность бузову она исчезнет как будто ее и не было