27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 апр 2018 в 08:54

Мало кто собирается посетить ВолгоАд, засыпанный грязью и песком и окутанный смогом.

Гость
25 апр 2018 в 09:16

И ядерным пеплом их заманивали и новичком со скрепами. А эти геи не хотят заселяться. Пусть попробуют ещё не приехать на чемпионат. Мы их искандерами засмеём. Обхохочутся

Гость
25 апр 2018 в 09:30

Забронируют как миленькие. Некуда им деваться.

kalebra
25 апр 2018 в 09:38

С таким отношением эти "арендодатели" ожидают какой-то нормальной реакции? Ведут себя по-свински, пытаясь поймать халявный рубль.

Гость
25 апр 2018 в 10:48

Есть и хорошие квартиры, арендодатели в них постоянно вкладываются с целью повышения комфорта,но весёлым компаниям такие квартиры никто не сдаёт-только парам и командировочным.

Гость
25 апр 2018 в 11:10

Разнесут такие подвыпившие болельщики квартиру в хлам - и где их потом искать, через интерпол?... Да ну, нафиг, овчинка выделки не стоит, на ремонт больше потратите.

Александр
25 апр 2018 в 11:11

Очередной дебелизм, Владельцы 300 квартир сорвали чемпионат . Да пусть даже по 4 человека в каждой квартире. Ну 1200 это количество сорвет чемпионат мира. Да радоваться надо если люди заработают на своих квартирах ,они же эти деньги здесь же и потратят.

Гость
25 апр 2018 в 11:13

Хибар много да. Но извините 15% букинг берет и 13 налоговая+снять+прочие расходы и т.д. это уже минус 30% от стоимости. Пустить кого то за копейки чтобы они убили квартиру не катит. Да и для иностранцев это копейки. Вы цены на билеты на финал выложите.

Гость
25 апр 2018 в 11:30

Почему то они решили, что иностранцы будут сорить деньгами. Вообще-то Россия дорогая страна, общепит у нас дороже чем в Европе, местами даже дороже чем в Японии, а сервис в 100 раз хуже. С жильём тоже самое. 1000руб за сутки выше крыши, иж чего захотели урвать десятки тысяч за сутки.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 12:09

В десятых числах апреля приезжали гости из Казани. Когда увидели наш город (состояние чистоты и ухоженности в центре города) были в шоке от того как мы собираемся встречать туристов.

Гость
25 апр 2018 в 12:26

Гинес лукавит,все норм сдается. ПРОВЕРЕНО

Гость
25 апр 2018 в 15:23

"При этом большинство апартаментов выглядят как жилые квартиры с большим количеством вещей и техники, то есть изначально они не предназначались для аренды".

Не понял, а что, квартиры должны сдавать в аренду с голыми стенами? Чуть выше ведь есть: "квартиры сдаются в таком виде, будто хозяева едва переступили порог".

Гость
25 апр 2018 в 16:29

Уважаемые господа! Вы чего это разошлись? Тов. Мутко высказал мысль, что Волгоград, это лидер при подготовке к чемпионату, а после нас Саранск! Так что нечего трепать зря! Подумаешь, Москва или Питер!

Каролина
25 апр 2018 в 23:05

А у нас народ жадный. Ну ничего, много хотят - ничего не получат. Здесь все в отзывах пишут, что их квартиру "убьют". А что, порядочных людей нет?

Гость
26 апр 2018 в 07:20

В Волгограде просто ужасно с арендой жилья. Ездим к вам из соседнего региона. Нарывались на реальное кидалово. Звонишь, бронируешь, приезжаешь и тебе просто перестают отвечать на звонки. Или говорят типа: ой, та квартира занята, но мы можем предоставить вам другую, ни чем не хуже. Но мы не хотим другую, мы ехали именно в эту квартиру. Такого безобразия больше нигде не встречали. Решили теперь останавливаться только в гостиницах.

Гость
26 апр 2018 в 09:19

Цены на квартиру действительно обалденные,а предлагают на съем некоторые квартиры просто убитые в хлам.Позорище!Большинство риэлторы,которым сначала заплати ,а потом они дают адреса совсем не тех квартир которые они рекламируют на съем. По ушам они только научились вешать и деньги вперед брать.

Гость
26 апр 2018 в 12:17

Город жулья!!!! Вам всем надо на себя посмотреть в зеркало. Грязнее города нет в России. Это мнение многих-многих туристов!!!! Если рассматривать относительно крупные города.Как раз в это время многие управляющие кампании пытаются привести хотя бы дворы в порядок. Но в выходные незанятая, хамская молодежь этого города, абсолютно невоспитанная, со множеством банок с пивом и пакетами с семечками, умудряется все изгадить. А о чистоте общественного транспорта отдельная песня. Это рассадник бактерий и микроб, особенно маршрутки.Так что, господа других стран не надо вам этого пути в ГОРОД-ГЕРОЙ!.

Фото пользователя
26 апр 2018 в 15:33

Сын вчера зашел на сайт FIFA насчет билетов на ЧМ-2018. По выставленной там информации, только в Волгограде есть в свободной продаже билеты на футбол. В других городах все распродано.

Гость
26 апр 2018 в 20:25

ЗА ТО ЛЮДИ У НАС ХОРОШИЕ, В СЧЕТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ НЕ БЕРУ,