V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Происшествия Молодая волгоградка оказалась в больнице после поездки в маршрутке № 260

Молодая волгоградка оказалась в больнице после поездки в маршрутке № 260

Водитель уронил пассажирку вечером в Советском районе

Девушку увезли в больницу с места аварии | v1.ruДевушку увезли в больницу с места аварии | v1.ru
Девушку увезли в больницу с места аварии

22-летняя пассажирка маршрутки № 260 вчера, 24 апреля, оказалась в больнице. По сведениям полицейских, на проспекте Университетском водитель микроавтобуса резко затормозил, в результате чего девушка не смогла удержаться на месте.

— В 19:10 39-летний водитель микроавтобуса Ford, осуществляя пассажирскую перевозку по маршруту № 260, напротив дома № 96 по проспекту Университетскому при резком торможении допустил в салоне падение 22-летней пассажирки, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате аварии девушку с различными травмами доставили в больницу.

Сейчас здоровью девушки ничего не угрожает. Пострадавшая находится под наблюдением медиков.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем