1 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 апр 2018 в 10:21

Это постоянно в маршрутках происходит, ничего удивительного.А девушке, скорейшего выздоровления.

Гость
25 апр 2018 в 10:25

молодежь сама виновата. Если едут стоя, то обязательно с наушниками в ушах, в руках телефон, в другой руке сумка. Чем держаться? зубами? Или обнимут в автобусе поручень, с места не сдвинешь , потому что оно музыку слушает,а что в проходе стоит и другим пассажирам выйти мешает , тут мозги не работают.я бы запретила пользоваться наушниками в общественном транспорте. зомби какие-то

Фото пользователя
25 апр 2018 в 10:36

Авария)))))))))

Гость
25 апр 2018 в 10:38

Самый опасный маршрут.Бесшабашные водители.По дороге общаются по телефону и даже пользуются ватсапом,в марте,два года назад,по вине водителя попала в аварию на этом маршруте-пежо 097,нас троих увезли на скорой.Сильно пострадала девушка.Был суд,он отделался штрафом,перед нами даже не извинился.

Гость
25 апр 2018 в 11:53

Нужно всех маршрутчиков лишить ВУ, так как водитель маршрутки это не профессия это диагноз, диагноз опасный для общества.
А силовики похоже крышуют это мотостадо, вот они и резвятся, калеча и убивая людей, уничтожая их имущество.

Гость
25 апр 2018 в 13:39

В чем проблема,не нравятся маршрутки-не ездите!Сел,будь готов что на дороге может возникнуть черезвычайная ситуация.Это город,факторов риска много,но за вами выбор -автобусы,и мн.другое.А то что многие не держаться в транспорте ,это факт,и винить тут некого,кроме самих себя!

Василий Кузьмич
25 апр 2018 в 15:14

Выпороть публично этого маршрутчика розгами, чтобы другими неповадно было гонять, глядишь и снижение аварийности будет...

Адвокат Севастьянова Ю.В.
25 апр 2018 в 15:19

Пострадавшей надо обратиться в страховую компанию, поскольку ответственность перевозчика застрахована в силу закона. После получения страхового возмещения ( к сожалению, оно будет не большое), можно оставшуюся часть расходов (на лечение, моральный вред) взыскать с перевозчика. Аналогичное дело сейчас рассматривается в Дзержинском райсуде г. Волгограда №2-1604/2018.

Строитель
25 апр 2018 в 16:08

Сам часто пользуюсь маршруткой №260 (из Ворошиловского р-на до Волжского). Нареканий нет! Протяженный маршрут стал заложником сокращения количества маршруток и маршрутов на популярных направлениях...

Гость
26 апр 2018 в 08:11

А почему не прояснят информацию, что же за ИПшники закрылись ?
Есть подозрения, что основная часть этого малого бизнеса - это :
- автоюристы, которых становится всё меньше из-за изменений в осаго;
- маршрутчики, у которых на рейсе ездили рыдваны ( Раньше столько ИП было ... почти каждые 2-3 маршрутки - отдельное ИП );
- ларьки и кафе, которые нарушали все правила и нормы (Например спил деревьев, чтобы освободить место для ларька. Или что кафешка оттяпала территорию парка или тротуара)

Гость
27 апр 2018 в 14:14

Пороть надо было в детстве чтобы стоя с наушниками в ушах в жёлтых труповозках не ездила.

Гость
30 апр 2018 в 00:52

Ну а кто ещё на такую работу пойдёт? Не профессор же с высшим образованием. Как следствие - имеем такую ситуацию.