V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Супертяж из Волгограда загнал в угол соперника британских боксеров

Супертяж из Волгограда загнал в угол соперника британских боксеров

Евгений Романов досрочно закончил свой девятый бой

Бой Евгения Романова закончился досрочно

Волгоградский супертяж Евгений Романов отправил в нокдаун опытного боксера Дениса Бахтова, выходившего на ринг со звездами мирового уровня.

— Боец из Санкт-Петербурга известен своим неуступчивым характером и агрессивной манерой ведения боя, — рассказывает менеджер Федерации бокса России Василий Васильев. — Мы продумывали несколько вариантов: Евгений мог работать вторым номером, дождется, когда соперник устанет, и перейдет в атаку.

С первых секунд волгоградский боксер круто поменял сценарий боя, без всякой раскачки начав с острых атак.

— Не дав продышаться своему сопернику, Евгений Романов обрушился на него с градом ударов. От такого натиска ноги Дениса Бахтова подкосились, — продолжает Василий Васильев. — Поднявшись и продолжив бой, боец из Санкт-Петербурга вновь не устоял под шквалом ударов волгоградского супертяжа. Денис встал и после второго нокдауна.

После очередной атаки судья решил остановить встречу, присудив досрочную победу Евгению Романову.

В середине февраля спортсмен, начавший профессиональную карьеру, «заморил» своего соперника из Луганска. На один ринг с волгоградским супертяжем вышел 120-килограммовый боец с не самой атлетичной фигурой. Обменявшись тяжелыми ударами и усыпив бдительность своего оппонента, Евгений Романов пошел напропалую.

Волгоградский боец Евгений Романов славится своим ударом, отправляющим в глубокий нокаут даже крепких тяжеловесов. Почти все профессиональные бои спортсмен завершил досрочно.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: "РМК БОКСИНГ ПРОМОУШЕН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем