Жестоко убивавшие собак директор и сотрудники «Горпитомника» задержаны в Волгограде
25 апреля 2018, 15:20
Гость
26 апреля 2018, 00:26
Всера видела большую крысу на газоне у диаманта на тракторном,сидела спокойно и начищала шёрстку.Крысы привыкли к современному миру,никого не боятся.
Гость
26 апреля 2018, 10:50
сажайте таких правителей а лучше тоже в печь.и меняйте руководство госпитомника.
Гость
26 апреля 2018, 11:49
Это нелюди, их надо самих в печь.
Гость
25 апреля 2018, 15:39
Все ясно. Деньги. А собаки бегают. Большие. Рвут кошек.
Гость
26 апреля 2018, 09:06
Это природа собаки и кошки не дружат. А ты рвёшь ту с которой живёшь. Тебя бы тоже сжечь
Гость
27 апреля 2018, 00:15
Работники предприятия спасали наших детей от нападений бешеных бездомных собак. Вот на вашего ребенка накинулась бы свора!!!
Гость
20 мая 2018, 03:50
А Вы учите своих детей,как в такой ситуации вести себя.Меня за 32 года и моего 15 -летнего ребенка ни разу не кусала собака,даже ротвейлеры кидались,но я повела себя правильно.Почитайте в интернете,как вести себя с собаками,а то,строите из себя тут самых умных.
Гость
6 августа 2018, 22:02
Гость
20 мая 2018, 03:50
А Вы учите своих детей,как в такой ситуации вести себя.Меня за 32 года и моего 15 -летнего ребенка ни разу не кусала собака,даже ротвейлеры кидались,но я повела себя правильно.Почитайте в интернете,как вести себя с собаками,а то,строите из себя тут самых умных.
Вам просто очень повезло, а ситуации в жизни разные бывают, не надо думать, что у Вас абсолютно все под контролем....а уж тем более у беззащитных детей с еще несформировавшейся психикой.
Гость
26 апреля 2018, 00:54
Крысы размером с кошку, кстати, не боятся людей. Мелкие боятся, а эти нет. На меня просто смотрела и даже не думала убегать. Я тоже смотрел на нее и хоть и не боялся, но черт ее знает, что у нее на уме. Дело было в моем гараже. Ночью зашел, а эта крыса сидит и тупо смотрит на меня, не боится вообще. Потом подняла свою толстую задницу, пошла потихоньку. В этом отношении собаки намного лучше, по ней сразу видно ее настроение, да и прикормить можно, она твой друг. А что делать с такими крысами?
Так что лучше не трогать собак. Лучше собаки, чем огромные крысы. Отлавливать бешеных собак или больших и агрессивных - тут спору нет. Но не всех подряд.
Гость
26 апреля 2018, 09:09
Чем бродячие собаки лучше чем крысы?
Гость
26 апреля 2018, 11:37
Гость
26 апреля 2018, 09:09
Чем бродячие собаки лучше чем крысы?
Они не едят изоляцию с проводов.
Гость
25 апреля 2018, 18:34
Собак нельзя истреблять !!! Город захватят КРЫСЫ !!! Никогда не видели крыс размером с кошку? Увидите, не говорите тогда, что не знали об этом ....
Гость
26 апреля 2018, 09:07
БОЖЕ... КАКОЙ БРЕД...
Гость
26 апреля 2018, 10:13
Вы с какой планеты? Где это собаки крыс ловят?
Собаки ловят кошек, вы часом по пьяни не перепутали? :D
Гость
26 апреля 2018, 11:43
Гость
26 апреля 2018, 09:07
БОЖЕ... КАКОЙ БРЕД...
При чем тут БОЖЕ? Голодные собаки всех ловят и едят, и кошек, и больших крыс. Просто пока больших крыс не так много, вы не видите, как за ними гоняются собаки. А вот расплодятся, увидите тогда. Крысы ночью выходят на улицы. Если вы ночью подъедите на авто к 9-этажному дому, то вполне возможно, что около подъездов, около мусорки вы их увидите. Я видел многократно. Пешком если подходить, они слышат, прячутся. Авто они тоже слышат, иногда не успевают спрятаться, или бегут перед авто прямо по тротуару в свете фар. Прекрасное зрелище !!!
Гость
25 апреля 2018, 23:09
Это не Россия, это Рашка!!!! Мы все с худым настоящим представляем очумевшую стаю. Жаль собак. На что еще мы способны???? Кроме зависти, злобы, жадности и хамства есть ли в нас что-то порядочное????. Богачи принесли в наш мир только беды. На развалинах городского хозяйства будут бегать крысы и мыши. Вот это наше будущее.
Гость
26 апреля 2018, 09:08
Ложись и помирай
Гость
26 апреля 2018, 13:02
Все в кучу собрал, что знал? Рашка - это у тебя, а у нас - Россия. Запомни это, если есть, конечно, место для этого в твоей голове. Если ты такого мнения о себе, то не делай выводы о других.
Гость
25 апреля 2018, 17:24
Это не они такие. Это система такая. А они - винтики. "...мы выполняли приказ..." В.Кейтель (Из стенограммы заседания Международного Военного Трибунала от 5—6 апреля 1946 г.)
Гость
26 апреля 2018, 14:27
Особенно поразили ветеренарные "врачи"???!!! (так и хочется написать рвачи). Их надо не только посадить, но и пожизненно лишить лицезии. Именно из таких потом появляются тюремные и лагерные врачи-садисты, осужденные несколькими международными трибуналами и нашими судами.
Гость
26 апреля 2018, 18:09
эти деньги потратили бы на организацию приютов, было бы больше пользы, и это надо доверять людям с чистой совестью, чтобы любили животных и не воровали бы ц них деньги
Гость
26 апреля 2018, 21:06
Слава богу!!! Теперь поверим что он все-таки есть. То что творили эти изуверы даже представить страшно. Миллионы затмили им глаза и лишили человеческого разума. Главное чтобы их посадили за зверства не совместимыми с понятием ЧЕЛОВЕК. Они вели себя по хамски вызывающе, животных сжигали в печи и кошек и щенков. Изуверы - накажи их господи, чтобы другим не повадно было.
Гость
25 апреля 2018, 16:04
Шариковы!
Гость
25 апреля 2018, 18:53
Что не смеетесь, не смешно? Это Россия!
Гость
25 апреля 2018, 18:36
Одна собака укусила, а тысячу других убили. Молодцы, это очень справедливо....
Гость
26 апреля 2018, 11:46
Кто минусы ставит? Кошки? :))
Гость
25 апреля 2018, 16:55
Мутная история. Может кого своего тащат на должность?
Гость
25 апреля 2018, 18:43
Открытым текстом же говорят - предусмотрено 10 миллионов рублей для подготовки к ЧМ, но до Горпитомника эти деньги не дойдут. То есть чиновники их просто растащат между собой, а всех собак повесят на директора питомника....
Гость
25 апреля 2018, 18:44
Отловить всех и выпустить потом на стадион во время матча.
Гость
25 апреля 2018, 18:19
Что истребляли бездомных бродячих псин - молодцы, и пусть зоолюбы воют, сколько хотят. ..
Теперь понятно почему телефон 60-90-89 молчит, а сайт заблокирован. А нам что делать покусанным...По ул.Гвоздкова бегает чипированная рыжая собака (кобель). Работники ЖЭУ (ООО 61/13) (дворники, слесари, ремонтники) прикармливают ее, хотя знают, что она нападает и кусает людей. Жертвами этой собаки стали уже десятки человек ( и взрослые и дети).Нападает со спины и кусает за икру.Обращались везде ... звонили и писали заявления от администрации до полиции... бесполезно... тишина. Обращаюсь к Администрации Советского района- сделайте статистику по поликлинникам (по укушенным собаками) и увидите масштаб бедствия.
Гость
13 сентября 2019, 18:38
11сентября приехали на аллюминевый завод, с трубки стреляли в собак(усыпляли, или сразу умертвляли) не известно. Что с ними дальше.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Жестоко убивавшие собак директор и сотрудники «Горпитомника» задержаны в Волгограде