V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Концерт звезд 90-х перенесли из Дворца спорта в ночной клуб Волжского

Концерт звезд 90-х перенесли из Дворца спорта в ночной клуб Волжского

Волгоградцев пообещали довезти до развлекательного центра на специальных автобусах

Концерт начнется в 20:00

Звезды 90-х, позвавшие волгоградцев на концерт во Дворец спорта, встретятся со зрителями в волжском ночном клубе «Мегаспейс».

— Волгоградцы, которые купили сидячие места, устроятся в вип-зонах. У кого билеты на тусовку, тот пойдет в фан-зону, — уточнил управляющий клубом Сергей. — Поместятся все: и зрители, и артисты. Знаете, у нас приличная по размерам сцена. Пока влезали все музыканты.

Волгоградцев, купивших билет на ретро-шоу, встретят на автобусах рядом с закрытым Дворцом спорта.

— Горожан отвезут и туда, и обратно, — уточнил управляющий ночным клубом. — Из-за переездов между двумя городами концерт начнется на час позже — в 20:00.

По словам управляющего клубом «Мегаспейс», пока с ними договорились лишь на один концерт. Где споет музыкант Егор Крид, чей концерт запланирован на 27 мая, пока неизвестно.

Сегодня волгоградская прокуратура рассказала о закрытии Дворца спорта профсоюзов из-за нарушений системы пожарной безопасности.

— Помещения зрительного зала не оборудованы автоматической установкой пожаротушения. Оба выхода из зрительного зала с внешней стороны заблокированы строительными материалами — гипсокартоном, — сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. — Двери эвакуационных выходов открываются не по ходу эвакуации, запоры на дверях из зрительного зала и на эвакуационных дверях, ведущих непосредственно наружу, не дают свободно открыть их изнутри без ключа. В неисправном состоянии находятся автоматическая установка спринклерного пожаротушения и система противодымной защиты.

Фото: VS CLUB/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем