V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Культура Самую красивую многодетную маму выберут в Волгограде 13 мая

Самую красивую многодетную маму выберут в Волгограде 13 мая

В финал вышли 17 конкурсанток из 100

В финале на сцене вместе с мамами окажутся 63 ребенка

В Волгограде 17 многодетных мам готовятся к важному для себя событию: 13 мая в театре «Царицынская опера» пройдет финал конкурса красоты и интеллекта «Наша красивая МАМА — 2018».

Конкурс многодетных мам станет третьим по счету. В этом году, по словам организаторов, в самом начале им поступило больше 100 заявок. По результатам нескольких отборочных туров в финал вышли 17 мам.

— «Наша красивая МАМА — 2018» — не просто очередной конкурс, это социальный проект, который позволяет многодетным матерям по-новому взглянуть на себя и оценить свою значимость, — рассказала V1 исполнительный директор конкурса Мила Кушманова. — 13 мая финалистки представят визитную карточку, дефиле и арт-шоу.

Первый выход участниц будет называться «Выход Мадонн». Женщины выйдут на сцену вместе со своими детьми. Всего, таким образом, «Царицынская опера» встретит в этот день 63 ребенка.

За полмесяца до финала претендентки на звание самой красивой мамы Волгограда активно готовятся к испытаниям.

— Конкурсантки занимаются хореографией, общаются с психологом, обучаются в школе стиля и фотопозирования, — сообщила Мила Кушманова. — Оценивать их будет жюри, в состав которого войдут психологи, стилисты, общественники и представители администрации Волгограда. Победительниц ждут ценные призы от партнеров проекта и звание Мамы года. Специальным спонсором проекта выступил благотворительный фонд «Поколения» и его председатель, депутат Волгоградской городской думы Иосиф Ефремов, который постоянно оказывает ощутимую поддержку в организации и проведении мероприятий для многодетных мам.

Вне конкурса в этом году оказалась уникальная женщина — Елена Алтынова. Из трех ее детей двое особенные. Елена не принимает участия в конкурсе, но с готовностью отозвалась на предложение стать лицом проекта «Наша красивая МАМА».

— Лена и ее супруг Алексей с исключительным достоинством и трепетной любовью несут свою родительскую миссию, — отзываются о родителях организаторы.

Всех волгоградцев 13 мая в театр «Царицынская опера» приглашают к 17:00.

Фото: Татьяна Медведева/ "Наша красивая МАМА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем