V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Происшествия В аварии двух маршруток на Спартановке пострадали два человека

В аварии двух маршруток на Спартановке пострадали два человека

Пострадавших мужчину и женщину с места ДТП увезли в больницу

С места аварии в больницу увезли двух человек | Источник: Олег КаргаполовС места аварии в больницу увезли двух человек | Источник: Олег Каргаполов
С места аварии в больницу увезли двух человек
Источник:
Олег Каргаполов

В Волгограде полиция озвучила обстоятельства и количество пострадавших в аварии двух маршруток, которая произошла вчера, 27 апреля, на Спартановке. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, в больнице с травмами оказались два человека. Дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя одной из маршруток.

— В 14:30 58-летний водитель «Газели» на улице Николая Отрады на перекрестке с улицей Кропоткина при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Ситроен», за рулем которого находился 41-летний водитель, и совершил с ним столкновение, — сообщили V1.ru в пресс-службе регионального главка. — В результате дорожно-транспортного происшествия в больнице с травмами оказалась 31-летняя женщина-пассажир «Газели» и 21-летний пассажир «Ситроен».

«Газель» перевозила пассажиров по маршруту № 149, «Ситроен» — по маршруту № 260. V1.ru вчера писал об этой аварии со слов очевидцев. На фото, предоставленных читателями, видно, что маршрутки получили существенные повреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем