V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Кинотеатр «Синема парк» в Волгограде открылся после прокурорской проверки

Кинотеатр «Синема парк» в Волгограде открылся после прокурорской проверки

По словам сотрудников развлекательного центра, они провели работу над ошибками

Кинотеатр первым не сдал тест на «Зимнюю вишню»

Кинотеатр «Синема парк», первым не сдавший тест на «Зимнюю вишню», вернулся к работе.

— Мы провели профилактику, чтобы сделать посещение кинотеатра еще более комфортным и безопасным, — отчитались представители «Синема парк». — Вчера мы открыли первые залы и работали в ограниченном режиме. Сегодня запреты на работу сняты окончательно.

В начале апреля прокуратура вместе с сотрудниками МЧС по следам трагедии в «Зимней вишне» проверила торговый комплекс ТРК «Европа Сити Молл». По словам ревизоров, в кинотеатре на четвертом этаже не работала система автоматической противопожарной защиты. Далеким от идеала был и уровень звукового оповещения. Проверяющим не понравились раздвижные шторы на эвакуационных выходах, которые преграждали путь горожанам. 10 апреля по решению Центрального районного суда кинотеатр в ТРК «Европа Сити Молл» закрыли до устранения всех нарушений.

Вслед за развлекательным комплексом проверку не прошли кинотеатр «Киномакс», торгово-развлекательный центр «Семь звезд», центры «Зеленое кольцо», «Советский». Судебные приставы опечатали рынок «Китай город», комплекс детских развлечений «Киндер МОЛЛ» и офисный центр SVL в Центральном районе.

На этой неделе вернуться к работе хотели и сотрудники бывшего «Диаманта на Тракторном». Попытки владельца убедить суд в том, что в здании устранены нарушения противопожарной безопасности, закончились неудачей.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем