28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

Ветераны, пенсионеры и травматолог спасли кота-верхолаза в центре Волгограда

Спасти застрявшего на высоком дереве кота смог только врач-травматолог

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
1 мая 2018 в 21:14

Дайте телефон врача-травматолога, замуж за него хочу!
А если серьезно, то спасибо всем неравнодушным людям в этой истории!

Гость
1 мая 2018 в 21:28

Отличная первомайская история). Молодцы!!!

Гость
1 мая 2018 в 21:33

Все таки не все так плохо у нас... пока есть такие неравнодушные люди, и жить можно) спасибо вам, что вы есть!

Гость
1 мая 2018 в 21:37

Какие жалкие глаза у кота. Спасибо, что спасли. И, кстати, передаю привет женщине с розовой чёлкой, она всегда любила котов, и приходя к ней подстричься, можно было по три часа ждать, пока она покормит всех своих котеек, и примется за работу. Татьяна Васильевна, привет!

Гость
1 мая 2018 в 21:52

Огромное спасибо, Вам , Евгений!!! И будет Вам счастье и благополучие во всём. Как же радостно от того , что есть на земле такие люди.

Елена
1 мая 2018 в 22:18

Спасибо Вам, добрый человек. Спаси Господи. Настоящий доктор!

Гость
1 мая 2018 в 23:43

Молодец, Евгений! Спасибо тебе - и за людей, и за котов!

Гость
2 мая 2018 в 02:01

это всего лишь кот. люди, очнитесь

Гость
2 мая 2018 в 08:12

Радостно, что в нашем городе есть неравнодушные люди. Особое спасибо молодому человеку. Молодец.

Гость
2 мая 2018 в 08:42

Котяра наделал шума. Молодцы все, и тот, кто увидел, и те, кто снимал. Назовите его МОТ

2 мая 2018 в 08:48

Мир не без добрых людей, спасибо Евгению, что не остался равнодушным и не бросил в беде несчастное животное! Пусть у него в жизни всё будет хорошо! Жаль, что у нас в России нет узкоспецизированных служб, занимающихся помощью попавшим в беду животным. Не доросли мы ещё до этого уровня и вряд ли дорастём в скором времени, а жаль. Может кто смотрел по Animal Planet передачи про то, как в США и Европе специальные службы борятся со случаями жестокого обращения с животными или просто как в этом случае, попавшим в беду. Выезжают по вызову и такие вопросы решаются без проблем,быстро и эффективно.Приезжает вышка и снимают кота. Не нужно полдня стоять и переживать за судьбу животного.К сожалению повторюсь, мы до этого ещё не доросли. У нас о людях заботиться не хотят, решать их соцпроблемы, что уж там про животных.Всё на что способны, как правило, это отловить и застрелить. Или пройти мимо. Хорошо, что есть такие неравнодушные люди, как Евгений!

Платон
2 мая 2018 в 09:55

У автора статьи, Марии Часовитиной очень хороший стиль изложения. Читал статью и улыбался. Понятно было что история со спасением кота закончиться благополучно. Но не улыбаться читая статью было не возможно.

Гость
2 мая 2018 в 10:31

Кисябедная.

Гость
2 мая 2018 в 11:26

Евгений молодец! Красавчик! Котику здоровья

Гость
2 мая 2018 в 15:51

Немного не понятно, как жильцы четыре дня не замечали кота, который вроде как поначалу истошно мяукал. Евгений молодчага!

Гость
2 мая 2018 в 22:08

Женя,низкий тебе поклон.Ты настоящий мужчина,Человечище!Всех благ тебе!

Гость
3 мая 2018 в 13:01

Лайфхак - залезть на дерево человеку и сказать что не может слезть. Приезжают спасатели и достают человека и заодно кота (скорее всего по договорной цене).