Ветераны, пенсионеры и травматолог спасли кота-верхолаза в центре Волгограда
1 мая 2018, 20:18
Гость
3 мая 2018, 13:01
Лайфхак - залезть на дерево человеку и сказать что не может слезть. Приезжают спасатели и достают человека и заодно кота (скорее всего по договорной цене).
Гость
2 мая 2018, 22:08
Женя,низкий тебе поклон.Ты настоящий мужчина,Человечище!Всех благ тебе!
Гость
2 мая 2018, 15:51
Немного не понятно, как жильцы четыре дня не замечали кота, который вроде как поначалу истошно мяукал. Евгений молодчага!
Они,наверное, надеялись,что сам слезет, а потом, видимо,уже не выдержали.Хорошо,что всё закончилось благополучно.
Гость
2 мая 2018, 11:26
Евгений молодец! Красавчик! Котику здоровья
Гость
2 мая 2018, 10:31
Кисябедная.
Гость
2 мая 2018, 09:55
У автора статьи, Марии Часовитиной очень хороший стиль изложения. Читал статью и улыбался. Понятно было что история со спасением кота закончиться благополучно. Но не улыбаться читая статью было не возможно.
Мир не без добрых людей, спасибо Евгению, что не остался равнодушным и не бросил в беде несчастное животное! Пусть у него в жизни всё будет хорошо! Жаль, что у нас в России нет узкоспецизированных служб, занимающихся помощью попавшим в беду животным. Не доросли мы ещё до этого уровня и вряд ли дорастём в скором времени, а жаль. Может кто смотрел по Animal Planet передачи про то, как в США и Европе специальные службы борятся со случаями жестокого обращения с животными или просто как в этом случае, попавшим в беду. Выезжают по вызову и такие вопросы решаются без проблем,быстро и эффективно.Приезжает вышка и снимают кота. Не нужно полдня стоять и переживать за судьбу животного.К сожалению повторюсь, мы до этого ещё не доросли. У нас о людях заботиться не хотят, решать их соцпроблемы, что уж там про животных.Всё на что способны, как правило, это отловить и застрелить. Или пройти мимо. Хорошо, что есть такие неравнодушные люди, как Евгений!
Гость
2 мая 2018, 08:42
Котяра наделал шума. Молодцы все, и тот, кто увидел, и те, кто снимал. Назовите его МОТ
Гость
2 мая 2018, 08:12
Радостно, что в нашем городе есть неравнодушные люди. Особое спасибо молодому человеку. Молодец.
Гость
2 мая 2018, 02:01
это всего лишь кот. люди, очнитесь
Гость
2 мая 2018, 09:37
Это не всего лишь кот, а живое беспомощное существо. А мы все на то и люди, что бы не остаться равнодушными. Не дай бог тебе столкнуться с безразличием, когда тебе понадобится помощь, а от бед никто не застрахован: ни лиди, ни кошки.
Это для вас он "всего лишь кот". Для всех остальных он живое существо, попавшее в беду, может,чей то домашний питомец, например дочери вашего друга и т.п.Равнодушие-хуже всего.Равнодушие убивает.Непонятно почему проявление доброты в отношении братьев наших меньших вызывает у вас такие фобии. А вот реакцию такую положительную это вызывает в том числе и потому, что к сожалению сегодня далеко не каждый способен остановиться и помочь. Так что хорошая и позитивная статья.
Гость
1 мая 2018, 23:43
Молодец, Евгений! Спасибо тебе - и за людей, и за котов!
Гость
1 мая 2018, 22:18
Спасибо Вам, добрый человек. Спаси Господи. Настоящий доктор!
Гость
1 мая 2018, 21:52
Огромное спасибо, Вам , Евгений!!! И будет Вам счастье и благополучие во всём. Как же радостно от того , что есть на земле такие люди.
Гость
1 мая 2018, 21:37
Какие жалкие глаза у кота. Спасибо, что спасли. И, кстати, передаю привет женщине с розовой чёлкой, она всегда любила котов, и приходя к ней подстричься, можно было по три часа ждать, пока она покормит всех своих котеек, и примется за работу. Татьяна Васильевна, привет!
Гость
1 мая 2018, 21:33
Все таки не все так плохо у нас... пока есть такие неравнодушные люди, и жить можно) спасибо вам, что вы есть!
Гость
1 мая 2018, 21:28
Отличная первомайская история). Молодцы!!!
Гость
1 мая 2018, 21:14
Дайте телефон врача-травматолога, замуж за него хочу!
А если серьезно, то спасибо всем неравнодушным людям в этой истории!
Достижения
Свой среди своих