И что интересно, никто не винит Волгу, которая "подложила свинью" водителю сида! И что непонятно, по нашим "недалёким" законам, виноват Сид! А что ему оставалось делать? Влетать в Волгу? А как же инстинкт самосохранения? Ведь это для любого человека норма!!! Так можно напугать кого угодно, и быть правым! Не логично!!!
Меня поражает тупость и необученность наших водителей...почему-то,что-бы избежать столкновения на своей полосе,всегда крутят руль на "встречку",хотя по уму-бы надо направо,на соседнюю полосу...и удар/если будет/не такой сильный,как при встречке,и последствия проще...сам попадал под такое...там за рулем газели грузовой был наркоман..все понятно...а ЭДЕСЬ?????
Ceed и есть. А вот как сложился Черик - сразу показывает его несостоятельность как автомобиля. Спасибо редакции, что рекламируете эту продукцию.
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся, качество автомобиля не этим определяется.
Гость
3 мая 2018, 10:19
Перекрёсток Краснопресненской и Электролесовской он печально знаменитый. С одной стороны он сделан с нарушениями, примыкания дорог под острым углом делать нельзя, а с другой стороны незачем так гонять.
Гость
3 мая 2018, 10:10
от столкновения уходил!?на какой интересно скорости
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте