V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия Грабитель порезал лицо сотруднице салона сотовой связи в Волгограде

Грабитель порезал лицо сотруднице салона сотовой связи в Волгограде

Девушка не сдалась и выгнала его на улицу

Полиция полагает, что это не первое преступление задержанного

В Красноармейском районе Волгограда 24-летний мужчина, вооружившись ножом и медицинской маской, напал на салон сотовой связи. Выждав удобный момент, он напал на продавца-консультанта. В потасовке грабитель порезал лицо девушке, но несмотря на это, оказался ни с чем на улице.

— 1 мая в 17:32 в салоне сотовой связи «Теле-2», расположенном на проспекте Героев Сталинграда, 33Г, мужчина, причинив ножом резаную рану подбородка продавцу салона сотовой связи, пытался похитить сотовый телефон, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сотрудниками отдела полиции № 8 по горячим следам был задержан 24-летний житель улицы Электростальной.

На записи камеры наблюдения, установленной в салоне, видно, что несмотря на неожиданное нападение, 24-летняя девушка не растерялась и вступила в схватку с преступником. Волгоградка отпиралась до тех пор, пока грабитель не оказался на улице.

У задержанного изъяли медицинскую маску и одежду. Полиция просит внимательно посмотреть видео с задержанным и сообщить о других возможных преступлениях, совершенных с его участием.

— Не исключено, что это не единственный эпизод, и полиция просит всех, кто мог пострадать от действий задержанного и не сообщал об этом в полицию, обратиться в отдел Красноармейского района или по телефону 02, — просят в региональном управлении МВД России.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем