V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Стюард из Саратова получил пулю в живот, защищая стюардесс от пикаперов Волгограда

Стюард из Саратова получил пулю в живот, защищая стюардесс от пикаперов Волгограда

Мужчинам за ночь отказали сразу четыре жительницы соседнего региона

Томная ночь закончилась в отделе полиции

В Волгограде ночью с 1 на 2 мая двое жителей Кировского района отчаянно искали утех в обществе свободных женщин. Молодые мужчины отправились на поиски приключений в Центральный район. Там они успели познакомиться с четырьмя дамами. Девушки из двух разных компаний оказались родом из Саратова. Получив отказ в обоих случаях, волгоградцы ранили в живот стюарда.

— В первом случае ночью 2 мая в полицию обратились двое жительниц Саратовской области. Девушки 24 и 30 лет сообщили, что двое волгоградцев, с которыми они познакомились через интернет, отобрали у них паспорта и деньги и требовали интимных услуг, — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — При этом девушки пояснили, что сами пригласили мужчин в квартиру, которую заведомо сняли в Центральном районе, собираясь на праздники в город-герой.

Саратовчанкам удалось сбежать от пикаперов, которые кроме прочего угрожали им пистолетом. Девушки забаррикадировались в лифте, мужчины отправились дальше искать приключения.

Оба мужчины задержаны

Продолжив гулять по Центральному району, мужчины увидели на улице двух других девушек. Подсев к ним на лавочку, волгоградцы завели знакомство. Оказалось, что и эти девушки из Саратова, а в Волгограде находятся по работе. Новые знакомые пикаперов оказались стюардессами.

— В одном из дворов Центрального района волгоградцы познакомились с двумя стюардессами, между рейсами снявшими в Волгограде квартиру. Однако и это знакомство завершилось конфликтом. Знаки внимания, оказываемые девушкам, были крайне навязчивы и непристойны, в результате чего к ним на помощь спустился их коллега — 24-летний стюард авиалиний. В ходе возникшего конфликта злоумышленники выстрелили ему в живот из травматического оружия. Пострадавший был доставлен в больницу.

Полицейские задержали жителей Кировского района по горячим следам совместно с патрулировавшим улицы нарядом Росгвардии. Пикаперами оказались 25-летний и 30-летний мужчины.

— Оба волгоградца нигде не работают и раньше уже были осуждены за разные преступления. Похищенное изъято и возвращено потерпевшим. Возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Разбой», — сообщают в главке.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем