20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 мая 2018 в 11:31

Безопаснее "Новичка" и "Боярышника"?

4 мая 2018 в 11:38

Препарат полностью безопасен
@
Не самый полезный для здоровья

Л - логика.

ОТВЕТИТЬ
Таня
4 мая 2018 в 11:47

мошки не будет и рыбы не будет

ОТВЕТИТЬ
Из инструкции
4 мая 2018 в 12:00

При обработке Бактицидом необходимо использовать специальную одежду и защитных комбинезоны, резиновые перчатки, защитные очки. Для защиты органов дыхания используют противогазы и респираторы. После со средством необходимо тщательно вымыть руки и лицо с мылом, прополоскать рот. К работе со средством для уничтожения личинок комаров Бактицид не допускаются работники с хроническими заболеваниями органов дыхания, зрения, кожи лица и аллергики.

Гость
4 мая 2018 в 12:22

Только для Волгограда? А остальные пусть и дальше мучаются? Для чего тогда это все, если на следующий год она опять будет везде? Бредятина полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:38

Ещё бы и город с окрестностями опрыскали ночью от клещей и пауков.

Гость
4 мая 2018 в 12:59

На борт 45 килограмм? Не поняла юмора

Гость
4 мая 2018 в 13:05

45 кг. На чем они летают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:12

завезли китайский фальсификат. за бешеные деньги. и результат будет "0".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:42

рыбаки и дачники держитесь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 14:12

А Астрахань травит мошку? Или тоько мы должны с ней бороться? За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Мдя...
4 мая 2018 в 15:18

А за исследование заплатили??? Больше чем за препарат?

Гость
4 мая 2018 в 17:41

70 тонн, если считать, что Волгоград - город -миллионник, это получается 70 грамм такого полезного препарата "на нос". Есть все шансы увидеть "белую лошадку".

Ирод Павлович
4 мая 2018 в 18:47

Хотелось бы узнать, ТОСы тех районов , где нальют отраву, давали ли согласие на хозяйственную деятельность в особо охраняемой зоне природного парка Волго Ахтубинское междуречье?? Или бочарову наплевать на мнение населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:05

А есть ли шанс у жителей города выжить после химической атаки?

4 мая 2018 в 19:16

Озеро "Чубатое".

Объявите, пожалуйста, график вылетов распыляльщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:33

Да

Гость
5 мая 2018 в 07:00

Как всегда все для показухи и иностранцев, а почему это не делается ежегодно, что бы местное население не страдало от мошки и комаров, кстати почему то по ночам горло першит уже пару недель и не только у меня, может ещё чем травят насекомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 09:01

Не будет мошки- не будет рыбы однозначно. Не известно какие последствия будут на следующий год, когда всем уже будет всё равно. Город развивайте,озеленяйте,дороги стройте- народ валит из города потому что он уже ниже плинтуса опущен.

Гость
5 мая 2018 в 09:32

Все по классике , идёт просто освоение денежных знаков заезжими друзьями Губера

Дмитрий
7 мая 2018 в 14:10

Не будет мошки - будет мало птиц, будет мало птиц - будет много саранчи, будет много саранчи - будет малый урожай...
Одно лечим - другое калечим!!!

Гость
15 июн 2018 в 13:18

Эх, рано потратили, 3 дня до матча, мошка кишит