V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом осудили поджигателя, спалившего квартиру своей бывшей жены

Под Волгоградом осудили поджигателя, спалившего квартиру своей бывшей жены

Мужчина оставил на пепелище сразу две семьи

Мужчина решил не извиняться перед погорельцами

Поджигатель из Калачевского района, подпаливший квартиру своей бывшей жены, на три года отправится в колонию общего режима.

— В сентябре 2017 года в хуторе Логовский Александр Кононов перебрал со спиртным и решил дойти до дома своей бывшей супруги, — уточнили в пресс-службе областной прокуратуры. — Мужчина поджег занавеску и скрылся с места. Женщина, оставшаяся в доме с двумя детьми, сумела выбраться через окно. К сожалению, сильный огонь успел перекинуться на соседнюю квартиру. В выгоревшее дотла жилье вернулись бабушка и ее маленький внук. Ущерб от прогулки нетрезвого мужчины составил около двух миллионов рублей.

Александр Кононов признался в поджоге, но не захотел компенсировать убытки погорельцам. Мужчина счел лишними и простые извинения перед людьми, оставшимися на пепелище.

— Прокуратура Калачевского района решила обжаловать приговор местному поджигателю. Волгоградский областной суд согласился с мнением надзорного органа и на три года отправил Александра Кононова в колонию общего режима.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем