перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ерзовские водители готовы к бунту из-за разбитой дороги

Гость
8 мая 2018, 19:10
Национальная гвардия тоже к бунту готова. Зря им что ли зарплаты так подняли? Тут десятком водителей делу не поможешь....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2018, 15:17
А ты похоже сетевик... А про русский бунт (беспощадный) не слыхивал?
Гость
8 мая 2018, 16:24
Да не будет никаких бунтов. Не бунтовали когда в населённом пункте делали логистические центры. А ведь тогда уже было очевидны последующие неприятности. Тем более не будут бунтовать и сейчас. И когда их депутатов власти разогнали - тоже не бунтовали. Дураки и рабы не бунтуют.
Гость
8 мая 2018, 19:13
Гость
8 мая 2018, 16:24
Да не будет никаких бунтов. Не бунтовали когда в населённом пункте делали логистические центры. А ведь тогда уже было очевидны последующие неприятности. Тем более не будут бунтовать и сейчас. И когда их депутатов власти разогнали - тоже не бунтовали. Дураки и рабы не бунтуют.
А чем история с мечетью закончилась? Вроде кто-то хотел у себя дома мечеть открыть...
Гость
8 мая 2018, 19:17
Вы слово "бессмысленный" пропустили. Бунт ради бунта, а не ради дела - смысла не имеет. А дела не получится, потому что придёт гвардия от ЕР и всех перемесит.
Гость
8 мая 2018, 16:56
На балансе этого поселения находится дорога дачном массиве Винновка. То же ужас ужасный. А сетевики как всегда лукавят их фуры то с перегрузом ходят вот и хана котенку. торговая мафия одним словом.
Гость
8 мая 2018, 18:02
За те деньги, что они платят "Платону" и по транспортному налогу, можно уже не один десяток таких дорог сделать, причём способных выдержать и танковую колонну.
Гость
8 мая 2018, 19:14
Гость
8 мая 2018, 18:02
За те деньги, что они платят "Платону" и по транспортному налогу, можно уже не один десяток таких дорог сделать, причём способных выдержать и танковую колонну.
А Платон тут причём? Платон это федеральная программа, налог берётся за проезд по федеральным трассам, федеральные же трассы за этот счёт и ремонтируются. Как только начнут брать налог с фур за проезд по таким вот местечковым дорогам (кстати, давно пора) - так сразу и деньги на их ремонт найдутся. Удивительно, да? Правда, смысла в этом будет немного - ГАЙцев практически всех посокращали, за перегрузом следить по факту некому, вот и прут фуры аж с бортами до земли...
Гость
9 мая 2018, 09:41
Гость
8 мая 2018, 19:14
А Платон тут причём? Платон это федеральная программа, налог берётся за проезд по федеральным трассам, федеральные же трассы за этот счёт и ремонтируются. Как только начнут брать налог с фур за проезд по таким вот местечковым дорогам (кстати, давно пора) - так сразу и деньги на их ремонт найдутся. Удивительно, да? Правда, смысла в этом будет немного - ГАЙцев практически всех посокращали, за перегрузом следить по факту некому, вот и прут фуры аж с бортами до земли...
Так тебе и этих денег мало?
Гость
8 мая 2018, 16:14
Такая ситуация по всей области, везде разруха, внутриобластные, не федеральные дороги, в хламе .
Гость
8 мая 2018, 19:24
По области? По всей стране это, кроме столиц, которые вытягивают соки с остальной части государства. Какие там майские указы, бред воспалённого разума, продолжительность жизни увеличить.... дороги сначала надо привести в порядок, а потом продолжительность жизни повышать.....
Гость
8 мая 2018, 17:09
В Винновском дачном массиве по дороге вдоль Волги к Ерзовке ям больше и они шире и глубже. А машин больше чем в Ерзовке.
Гость
8 мая 2018, 19:18
Добавлю нытья. На Красном Октябре есть неземной красоты церковь Иоанна Кронштадского. Никак не достроят: осталось внутри по мелочам и благоустройство территории. А ещё 200 м дороги к храму никак не заасфальтируют
Гость
9 мая 2018, 06:32
Раньше фуры с промзоны уходили направо к посту гаи, потом там построил дом местный депутат и движение фур направо запретили знаком, который местные партизаны сняли через год. Если движение фур с промзоны прямо запретят и пошлют их по маршруту "Пожарка - Пост ГАИ - мимо дома депутата", новый глава потеряет поддержку и лояльность части депутатов, поэтому знака запрета не будет, а дорога будет убиваться и дальше. А холопы будут страдать дальше, убивая свои транспортные средства и рисуя круги на асфальте.
Гость
8 мая 2018, 14:48
и что вы сделаете? дорогу перекроете? без еды останетесь? хватит глупости говорить, бунтовщики
Гость
8 мая 2018, 15:15
Достаточно перекрыть федеральную трассу, в нее то эта убитая дорога и выходит. Вот тогда то резонанс будет явамдам, до уровня федеральных новостных сми.
Гость
8 мая 2018, 16:58
Гость
8 мая 2018, 15:15
Достаточно перекрыть федеральную трассу, в нее то эта убитая дорога и выходит. Вот тогда то резонанс будет явамдам, до уровня федеральных новостных сми.
господи, перекроете, через пару часов приедет росгвардия и вам же хуже будет
Гость
9 мая 2018, 06:25
Гость
8 мая 2018, 16:58
господи, перекроете, через пару часов приедет росгвардия и вам же хуже будет
Зато попадет в телеящик как недовольного жителя бьют дубинкой и тащут за ногу по асфальту и дорогу после этого обяжут починить. Ради такого можно и с росгвардией встретиться. 20 тысяч на покупку новых стоек убитых на ямах дороже порванных брюк или рубашки при встрече с этой самой гвардией.
Гость
8 мая 2018, 14:45
Странные эти местные жители, чемпионат у нас будет, вон какую инаугурацию красивую в Москве провели, показали всем как у нас все хорошо в стране, а они все на какие то мелкие частности внимание обращают.... Объяснили же, что скоро жить будем богаче чем в Швейцарии, надо только подождать несколько лет...
Гость
8 мая 2018, 14:52
Если бы 2 года назад не закрыли бы поворот со стороны Волгограда между заправкой и строй базой. Все бы дороги были идеальны и не было бы проблем. А один умный взял и перенес дорогу.
Гость
8 мая 2018, 21:01
Если ставят ограничение по массе на федеральных трассах, что мешает местной администрации установить знак движение грузовых автомобилей запрещено???
Гость
8 мая 2018, 21:02
И камеру поставить чтобы штрафы собирала.