V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия На юге Волгограда пожарные три часа тушили двухэтажный дом

На юге Волгограда пожарные три часа тушили двухэтажный дом

Всё это время огонь гулял по деревянным перекрытиям

В полдень загорелся дом на Палласовской

В Красноармейском районе Волгограда сегодня, 9 мая, в полдень загорелся деревянный двухэтажный дом. На то, чтобы справиться с огнем, пожарным потребовалось три часа.

— Сообщение о пожаре на улице Палласовской поступило на пульт диспетчера в 12:30, — сообщили V1.ru в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Тушение пожара осложнялось тем, что здание полностью построено из дерева. Ликвидировать пожар удалось в 15:30.

В результате происшествия никто из людей не пострадал. По сведениям МЧС, в загоревшемся сегодня двухэтажном доме никто уже не проживает.

— Причины пожара в Красноармейском районе устанавливаются, — говорят в региональном управлении МЧС.— Убедительно просим жителей Волгограда соблюдать меры пожарной безопасности. Объясните детям, что игры с огнем могут стать причиной опасных пожаров.

Спасатели напоминают номера телефонов, по которым следует звонить в случае пожаров. Это 01 для стационарных телефонов и 101 для мобильных. Ваше сообщение о задымлении или открытом огне может спасти имущество и жизни людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем