V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

754мм 32%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Город Волгоград после большого праздника наводнили кучи мусора

Волгоград после большого праздника наводнили кучи мусора

Уже к вечеру горы мусора выползли из маленьких урн

Скромные урны не вместили весь мусор | Источник: Павел ВасильевСкромные урны не вместили весь мусор | Источник: Павел Васильев
Скромные урны не вместили весь мусор
Источник:
Павел Васильев

После празднования Дня Победы и встречи большого футбола Волгоград утонул в горах мусора. Сотни выброшенных бутылок, пластиковых контейнеров и пакетов не поместились в маленькие городские урны.

— Под особым ударом оказались баки рядом со стадионом — мусорные завалы не умещались в них еще до начала финального матча, — рассказали волгоградцы. — Коммунальщики старались быстро расчищать эти завалы, но они росли в геометрической прогрессии снова и снова.

По словам горожан, сама «Волгоград Арена» спаслась от мусорного коллапса лишь благодаря дополнительным бакам для раздельного сбора отходов. О том, как волгоградские коммунальщики встречают утро после большого праздника, V1.ru уточняет в администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления