V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Певец Дмитрий Маликов сделал комплименты волгоградским регулировщицам

Певец Дмитрий Маликов сделал комплименты волгоградским регулировщицам

Музыкант успел поделиться фотографией с очаровательными полицейскими

После встречи с регулировщицами певец сумел вымолвить лишь «Ух»

Популярный певец Дмитрий Маликов, спевший на новом стадионе во время Кубка России по футболу, успел сфотографироваться с волгоградскими регулировщицами в военной форме.

В своем инстаграме музыкант показал и пустую «Волгоград Арену», которая весь день готовилась ко встрече с 40 тысячами болельщиков.

— Сталинград!!! Новый стадион, готовимся... С великим праздником всех! — подписал Дмитрий Маликов, репетировавший песню «День Победы».

Снимок с красавицами-регулировщицами артист прокомментировал еще лаконичнее. После встречи с очаровательными волгоградками в военной форме и пилотках Дмитрий Маликов сумел вымолвить лишь восхищенное «Ух!».

Накануне популярный российский артист встретил болельщиков финального матча Кубка России, который прошел на стадионе «Волгоград Арена». Любимец женщин спел несколько известных песен из своего репертуара и завершил выступление «Днем Победы».

Кстати, сфотографироваться с волгоградскими регулировщицами хотят все высокие гости города. Второго февраля в окружении самых красивых сотрудниц полиции фотографы запечатлели Владимира Путина.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем