30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 мая 2018 в 10:23

Позорище! Забор из блоков и решёток. Это загон называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:30

ну наконец-то.А то все волгоградцам малина. Хапните медку)))))))

Гость
11 мая 2018 в 10:49

Заборы, заборы, заборы... Почувствуй себя в зоопарке...

Гость
11 мая 2018 в 10:59

Начали шевелиться за месяц. Тут работы еще ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:03

Это что ж? Не фанатам туда зайти нельзя будет? Начинаю чувствовать себя в родном городе, как в гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:12

А что делать дачникам, которые ездят на Сарпинский? Подходы и подъезды к причалам перекроют. Нам куда деваться?

ОТВЕТИТЬ
головач лена
11 мая 2018 в 11:28

и? набережную вместе с 0й-то закроют по доброй традиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:33

Желательно еще вышки с пулеметами, и ток к ограждению. Так надежнее.

Гость
11 мая 2018 в 11:37

Если по конституции источником власти является её народ, то если большинство против то мы можем запретить ЧМ у себя.Да уж самому и смешно и грустно от такой мысли.

ОТВЕТИТЬ
ХА-ХА-ХА !!!
11 мая 2018 в 11:57

Приедут иностранцы, а везде решетки от народа, снимут на фото и видео разместят в интернете и весь мир смеяться будет. Мы сами о себе создаем мнение...........потом обижаемся, что нас не понимают......других способов разумных конечно нет................

ОТВЕТИТЬ
kalebra
11 мая 2018 в 12:26

Критикующим: а какие конкретно меры вы можете предложить, чтобы праздник футбола не испортили толпы пьяного хулиганья-быдла или торгашей-спекулянтов? Или прочих несознательных элементов. Из-за таких баранов и делают такие меры, на мой взгляд, что, конечно же, обидно для сознательных граждан. К сожалению, вынужденная мера, ибо мировой все-таки масштаб и надо это осознавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:32

А у иностранцев принято везде на футболе с пивом. У нас тоже им разрешат? А чем будут поить - быдловаром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:57

Очень слабо. Надо натянуть колючую проволоку, поставить светошумовые гранаты. Сделать А-ля Берлинская стена -2.

Гость
11 мая 2018 в 13:04

вонь против заборов подняли любители посидеть на братских могилах
этих не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 13:21

Желательно ещё отгородить город от горожан и Россию от россиян.
Вот тогда наши власти будут довольны полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 13:51

Ну правильно, у нас граждане никому не нужны, а вот мифические "фанаты" нужны.
А 313 миллионов? на что? На установку телека? Половина минимум в карманах осядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:03

Смотрю на наш город и имею вопрос: Что такое "ЗАБОРИСТОЕ" курит/пьет власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:18

И обшарпанные фасады жилых домов при этом.

Гость
11 мая 2018 в 14:29

Заборы это конечно - печально. Есть вопросы к автору статьи: Действительно интересный момент, в данную зону проход для жителей города героя, не имеющих паспорта болельщика будет закрыт? Или же все фанат, это фанат в душе, а не документально? Смогут ли жители города пройти на данный фестиваль, если да, что для этого нужно? Или же это мероприятие просто украдет на месяц одну из излюбленных жителями частей города и мы должны будем быть толерантными к таким обстоятельствам?

ОТВЕТИТЬ
Жесть
11 мая 2018 в 14:51

зачем все это,а как же доступность

Фото пользователя
11 мая 2018 в 15:17

Угол ул.Наумова и Советской-напротив Магнита--позорный асфальт по пешеходной зоне,ямы в которых можно людям ноги сломать--и это в центре города!Позор!Ржавые ограждения пришедшие в негодность,позорят жителей Волгограда перед гостями из других городов!И куда власть смотрит?!Будем писать на сайт президента,может он хоть меры примет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:51

Когда же кончится этот чемпионат, он еще не начался, а уже столько проблем и неудобств у местных жителей. Не любил футбол, а сейчас потихоньку начинаю ненавидеть(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:17

Да там нужно коридор строить от аэропорта до стадиона. Стыдно же такое убожество всему миру показывать. А так называемых волгоградцев росгвардейцами загнать в болота. На весь период чемпионата. Дешевле будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:25

Гитлер о таком и не мечтал! подступы и дороги в Сталинграде перекрывают, усиливают полицайские патрули, Почта России будет вскрывать все отправления см.: https://geektimes.com/post/300405/, тотальная слежка, увеличение числа видеокамер, Тракторный, ЗКО, Баррикады, моторный и метизный заводы практически разрушены, и т.д. и т.п. город готов к сдаче и все без единого выстрела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 18:16

Из новостей 10 мая убрали возмущение горожан по поводу тусовк на Мамаевом Кургане. Власть опять принимает дикие решения

Гость
11 мая 2018 в 20:16

О ништячек, а бухать разрешат?

Загрузка...