перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Центральную набережную начали отгораживать от жителей Волгограда

11 мая 2018, 10:09
Гость
Гость
11 мая 2018, 20:16
О ништячек, а бухать разрешат?
Гость
11 мая 2018, 18:16
Из новостей 10 мая убрали возмущение горожан по поводу тусовк на Мамаевом Кургане. Власть опять принимает дикие решения
Гость
11 мая 2018, 16:25
Гитлер о таком и не мечтал! подступы и дороги в Сталинграде перекрывают, усиливают полицайские патрули, Почта России будет вскрывать все отправления см.: https://geektimes.com/post/300405/, тотальная слежка, увеличение числа видеокамер, Тракторный, ЗКО, Баррикады, моторный и метизный заводы практически разрушены, и т.д. и т.п. город готов к сдаче и все без единого выстрела!
Гость
12 мая 2018, 21:24
Сильно.
Гость
11 мая 2018, 16:17
Да там нужно коридор строить от аэропорта до стадиона. Стыдно же такое убожество всему миру показывать. А так называемых волгоградцев росгвардейцами загнать в болота. На весь период чемпионата. Дешевле будет
Гость
12 мая 2018, 21:22
Хорошая идея. И коридор приведёт в фанзону с Пропилеями в лесах и разрушенному Ротонде.
Гость
11 мая 2018, 15:51
Когда же кончится этот чемпионат, он еще не начался, а уже столько проблем и неудобств у местных жителей. Не любил футбол, а сейчас потихоньку начинаю ненавидеть(((
Гость
11 мая 2018, 17:12
пройдет чм, переведут вам часы и заживете в своей деревне))
Гость
11 мая 2018, 17:44
Как футбол тебе мешает дома смотреть своих "Ворониных"? И ходит в "Креветку? Вроде по дороге к пивнушке заборы не ставят, потому нет повода переживать тебе.
Гость
11 мая 2018, 18:07
Терпеть придётся ещё долго. Давайте помечтаем: Когда-нибудь придёт правитель, любящий культуру, эстетику, музыку, искусство и людей. Гуманист одним словом. А сейчас только спорт, байки, военщина.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 15:17
Угол ул.Наумова и Советской-напротив Магнита--позорный асфальт по пешеходной зоне,ямы в которых можно людям ноги сломать--и это в центре города!Позор!Ржавые ограждения пришедшие в негодность,позорят жителей Волгограда перед гостями из других городов!И куда власть смотрит?!Будем писать на сайт президента,может он хоть меры примет!!!
Гость
11 мая 2018, 16:20
надо ходоков посылать, и последний километр чтоб на коленях ползли -как положено.
Гость
11 мая 2018, 17:11
вы из тех, кто верит в путина?
Гость
11 мая 2018, 18:00
Жаль, что до сих пор ещё не написали. Вокруг Панорамы полная разруха.
Гость
11 мая 2018, 14:51
зачем все это,а как же доступность
Гость
11 мая 2018, 14:29
Заборы это конечно - печально. Есть вопросы к автору статьи: Действительно интересный момент, в данную зону проход для жителей города героя, не имеющих паспорта болельщика будет закрыт? Или же все фанат, это фанат в душе, а не документально? Смогут ли жители города пройти на данный фестиваль, если да, что для этого нужно? Или же это мероприятие просто украдет на месяц одну из излюбленных жителями частей города и мы должны будем быть толерантными к таким обстоятельствам?
Гость
11 мая 2018, 15:53
Читайте соседнюю новость: пройти туда сможет любой желающий, паспорт болельщика не нужен. Просто нужно будет пройти через рамки и все.
Гость
11 мая 2018, 14:18
И обшарпанные фасады жилых домов при этом.
Гость
11 мая 2018, 14:03
Смотрю на наш город и имею вопрос: Что такое "ЗАБОРИСТОЕ" курит/пьет власть?
Гость
11 мая 2018, 17:11
а что курит/пьет народ, чтобы так себя вести?
Гость
11 мая 2018, 17:57
Ай молодца!
Гость
11 мая 2018, 13:51
Ну правильно, у нас граждане никому не нужны, а вот мифические "фанаты" нужны. А 313 миллионов? на что? На установку телека? Половина минимум в карманах осядет.
Гость
11 мая 2018, 17:56
70%
Гость
11 мая 2018, 13:21
Желательно ещё отгородить город от горожан и Россию от россиян. Вот тогда наши власти будут довольны полностью.
Гость
12 мая 2018, 21:18
Браво
Гость
11 мая 2018, 13:04
вонь против заборов подняли любители посидеть на братских могилах этих не жалко
Гость
11 мая 2018, 16:31
вонь это ЧМ с его затратами, фанатами, откатами, стадионами и болельщиками
Гость
11 мая 2018, 17:10
они через ограждение на невской перелазили и здесь будут
Гость
11 мая 2018, 12:57
Очень слабо. Надо натянуть колючую проволоку, поставить светошумовые гранаты. Сделать А-ля Берлинская стена -2.
Гость
11 мая 2018, 12:32
А у иностранцев принято везде на футболе с пивом. У нас тоже им разрешат? А чем будут поить - быдловаром?
Гость
11 мая 2018, 13:52
А КОАП отменят интересно? Согласно которому распитие в общественных местах запрещено. Я посмотрю, как туристов штрафовать будут за пиво на улице. Зато наших граждан 100% будут гнобить.
Гость
11 мая 2018, 14:03
Везде на футбольных чемпионатах,в фан-зонах только безалкогольное. А до этого хоть упейся.
Гость
11 мая 2018, 12:26
Критикующим: а какие конкретно меры вы можете предложить, чтобы праздник футбола не испортили толпы пьяного хулиганья-быдла или торгашей-спекулянтов? Или прочих несознательных элементов. Из-за таких баранов и делают такие меры, на мой взгляд, что, конечно же, обидно для сознательных граждан. К сожалению, вынужденная мера, ибо мировой все-таки масштаб и надо это осознавать.
Гость
11 мая 2018, 13:53
Я открою тебе глаза на мир, если в своем возрасте ты этого еще не сделал: толпы пьяного хулиганья-быдла это и есть любители футбола. Нормальных граждан там не будет. Так что их нужно ограждать от нормальных людей, все правильно. А то адекватным людям страшно ходить мимо болельщиков этих.
Гость
11 мая 2018, 13:59
Ну хотя бы ограждение покрасивее можно было бы сделать. Бетонные блоки с сетчатым забором который через месяц потечет ржавчиной после первых дождей, не очень хороший вариант для международного сбора болельщиков
Гость
11 мая 2018, 14:22
Легко, в степи недалеко от аэропорта надо было строить картонные гостиницы и одноразовый стадион, и вот там можно и оградить всё это колючей проволокой и пусть беснуются. После матчей всё разобрать и всёго делов, никто бы из непричастных даже не заметил бы этого ЧМ, но нет надо тянуть это мракобесие в самый центр
Гость
11 мая 2018, 11:57
Приедут иностранцы, а везде решетки от народа, снимут на фото и видео разместят в интернете и весь мир смеяться будет. Мы сами о себе создаем мнение...........потом обижаемся, что нас не понимают......других способов разумных конечно нет................
Гость
11 мая 2018, 12:42
Всё правильно сказал за одним исключением: не мы создаём мнение, а понаехавшие из Брянска гастарбайтеры, которые нами правят.
Гость
11 мая 2018, 14:50
в ЮАР тоже от жителей решетками отгораживались-под током.
Гость
11 мая 2018, 17:50
Гость
11 мая 2018, 12:42
Всё правильно сказал за одним исключением: не мы создаём мнение, а понаехавшие из Брянска гастарбайтеры, которые нами правят.
Вы правда не ронимаете, что не брянский принимает решения?
Гость
11 мая 2018, 11:37
Если по конституции источником власти является её народ, то если большинство против то мы можем запретить ЧМ у себя.Да уж самому и смешно и грустно от такой мысли.
Гость
11 мая 2018, 13:54
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
Гость
11 мая 2018, 17:06
Гость
11 мая 2018, 13:54
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
точно также как твои знакомые были за перевод стрелок?
Гость
11 мая 2018, 20:17
Гость
11 мая 2018, 13:54
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
Значит мало кого ты знаешь
Гость
11 мая 2018, 11:33
Желательно еще вышки с пулеметами, и ток к ограждению. Так надежнее.
Гость
11 мая 2018, 11:28
и? набережную вместе с 0й-то закроют по доброй традиции?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2018, 16:33
Естессно!!!
Гость
11 мая 2018, 11:12
А что делать дачникам, которые ездят на Сарпинский? Подходы и подъезды к причалам перекроют. Нам куда деваться?
Гость
11 мая 2018, 13:55
Какие дачники? Кому вы интересны? Они грезят тем, что волгогрАД станет туристической меккой)) Герой спит и видит свои фантазии) На жителей города им всем там давно плевать.
Гость
11 мая 2018, 11:03
Это что ж? Не фанатам туда зайти нельзя будет? Начинаю чувствовать себя в родном городе, как в гетто.
Гость
11 мая 2018, 16:17
Так это и есть гетто. Мухтар, проснись
Гость
11 мая 2018, 10:59
Начали шевелиться за месяц. Тут работы еще ужас.
Гость
11 мая 2018, 11:37
Поторопи их, Андрей Иванович. И заборов надо побольше: так, чтобы не пройти, ни проехать никуда. И не только на этот месяц, а навсегда.
Гость
11 мая 2018, 10:49
Заборы, заборы, заборы... Почувствуй себя в зоопарке...
Гость
11 мая 2018, 10:30
ну наконец-то.А то все волгоградцам малина. Хапните медку)))))))
Гость
11 мая 2018, 10:23
Позорище! Забор из блоков и решёток. Это загон называется.
Гость
11 мая 2018, 11:48
по другому с дикими волгоградцами не справиться
Гость
11 мая 2018, 12:10
Гость
11 мая 2018, 11:48
по другому с дикими волгоградцами не справиться
а ты не справляйся, а поезжай домой
Гость
11 мая 2018, 17:48
Гость
11 мая 2018, 11:48
по другому с дикими волгоградцами не справиться
Это точно. Сами своим быдлоповедением вынуждают на такие меры. Но думаю, что даже не стыдно, даже не осознают.
Гость