13 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

В новом терминале аэропорта Волгограда перепутали Сочи, Грузию и Пхукет

На стене нового терминала появилась географическая карта с грубыми ошибками

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 мая 2018 в 07:39

ХА-ХА-ХА! Волгоград остается верен себе! Полнейший отстой!

зело барзо
13 мая 2018 в 07:47

художник, художник,художник молодой.... нарисуй мне подложку чтоб офигели мы родной...

Гость
13 мая 2018 в 08:35

И так сойдёт
Туристы должны быть готовы, к тому что у нас в городе подготовка к ЧМ идёт вся через ..
Одна сплошная показуха и тяп-ляпство
Какие руководители такие и подчинённые

Белый волк
13 мая 2018 в 09:02

Первые осязаемые итоги ЕГЭ.
Ладно бы, кто это забубенил из рекламщиков там в этих конторах мало грамотных и по настоящему образованных, тем более в руководстве, подмахивающих и ничего не понимающих. Но кто рисовал и копипастил что, тоже ниже плинтуса..... Волгоград действительно достоин свого места в современной цивилизации

Гость
13 мая 2018 в 09:15

Повсюду одни некомпетентные бездари, да и сам рисунок оставляет желать много лучшего по художественным качествам. Никак Остапа Бендера с Кисой Воробьяниновым пригласили на роль художников? Вопрос: где деньги, Зин?

Горожанин
13 мая 2018 в 09:50

Очередная глупость. Это даже позорищем, безграмотностью не назвать - просто тупость. Желтым цветом выделены контуры чего? Карты Волгограда - нет, Волгоградской области - нет, но чего тогда?? Делали бы тогда уж свою схему на целой карте мира - места полно!!

Гость
13 мая 2018 в 10:49

Cстрана всё быстрее и быстрее превращается в территорию повальной безграмотности, невежества, гопничества и пофигизма. У неё теперь в почёте различные ряженые и фрики с "одухотворенно-интеллектуальными лицами", именно из них лучше всего лепятся "истинные скрепные патриоты".

лллл
13 мая 2018 в 12:52

Хана грамотности России, это следствие слепого рабского преклонения перед США и Западом! ЕГЭ взято оттуда! Приглашайте на эту работу ПЕНСИОНЕРОВ - они остались последние грамотные в России! Депутаты, певцы, врачи, юристы - все сплошь БЕЗГРАМОТНО пишут, ничего не читают вообще. Тексты пишут, как слышат - только на слух.

13 мая 2018 в 17:11

Нууу... Художника обидеть каждый может.
Хорош придираться к мелочам!

Гость
13 мая 2018 в 18:30

Отличные мелочи прям)))
Волгоград разместили в контурах, смахивающих на Ростовскую область) Самару и Челябинск отправили в Казахстан)
Просто шикарно))
Браво)
А в 1937 году - усмотрели бы в такой инсталляции бы...

Гость
14 мая 2018 в 14:56

За это наказывать надо вообще то и КАК это могли не заметить заказчики?
Но зато все с высшим образованием и как они им кичатся! Но это уже другая тема...
А в эту или почти в эту тему,-вспоминается как на Волгоград-Арену набирали проектировщиков
распределительных электросетей, догадаетесь-нет... через Авито! Дешево и сердито зато!

Jet Cat
15 мая 2018 в 13:03

Да уже только ленивый не пнул. Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое. Нафига было карту фоном рисовать?!! Нарисовали бы нейтральный самолётик с облачками и всё - рисуй маршруты куда хочешь: никто с линейкой мерить не станет.