15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Болельщиков ЧМ-2018 смогут возить по Волгограду только таксисты с дипломом и терминалом оплаты

Волгоградских таксистов зовут на «добровольную аккредитацию» для поездок к стадиону и в центр

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
14 мая 2018 в 12:15

4 года? Это для нормального автомобиля вообще не срок. Вообще ретро такси за более высокую цену не помешало бы запустить для разнообразия и украшения города

Гость
14 мая 2018 в 12:17

Г-н Бочаров уже не знает, на чём ещё навариться. Чует, что скоро пинка получит из Волгограда.

гость
14 мая 2018 в 12:28

Дурдом отдыхает !!! Будет как в Сочи в 14 году нагонят такси одного цвета из Москвы !!!

Гость
14 мая 2018 в 12:34

С 1 высшим можно или нет ? Или надо ещё закончить второе что бы устроится

Гость
14 мая 2018 в 12:55

Ну вот, вслед за уничтожением маршруток и троллейбусов, взялись и за такси(((

франклин
14 мая 2018 в 12:57

Нашей администрации пора получать патенты на самые дурацкие решения!

Гость
14 мая 2018 в 13:21

бред какой-то..зачем в такси терминал,если можно установить на смартфон приложение для вызова такси и расплачиваться безналом.

Гость
14 мая 2018 в 13:33

Если всё это будет выполняться, болельщики пешком будут ходить. У нас большая часть такси частников, на подработке. Хоть уезжаю куда на время этого дурдома ?

Гость
14 мая 2018 в 13:35

а с чего решили что человек с дипломом и на новой машине захочет возить туристов за 400 рублей?
Пусть пешком идут

Гость
14 мая 2018 в 14:27

а жителям из аэропорта до центра можно за 1000 руб. ехать на такси ? сейчас ведь ездим ! за 400 мало кто везет , особенно вечером.

Гость
14 мая 2018 в 14:28

люди с дипломами,знанием английского и владеющие новым автомобилем не работают в такси)))))

Гость
14 мая 2018 в 14:48

клоуны))))и все смеются!

Гость
14 мая 2018 в 14:50

Вранье. Сейчас проезд от аэропорта до стадиона и на "Везет", и на "Яндекс" стоит 345 рублей. По какой "Ниже рыночной"???

Гость
14 мая 2018 в 15:33

))))))))))))))))ржунимагу
Цирк!

Гость
14 мая 2018 в 15:46

Каждодневный медицинский осмотр с флюорографией должен быть? А диплом какой имеется ввиду?

Гость
14 мая 2018 в 16:00

Подача-то какова! "...только таксисты с дипломом" и... про дипломы ни слова!
"...не завышать цены для фанатов", фанаты и болельщики это теперь одно и тоже? Или не завышать только для фанатов?
Я то думал только детектив и боевик, и фантастику с фэнтези девочки-дизайнеры объединили. Так держать!!!
Напитки покрепче, слова..., да любые слова лишь бы иностранные:).

Гость
14 мая 2018 в 16:09

Хорошее решение, давно пора. Сейчас только один нормальный способ поймать такси есть - вызывать через приложение и желательно сразу с фиксированной суммой поездки.

У каждого свой непонятный таксометр на телефоне, мотает как бог на душу положит. Некоторые и без таксометра заламывают в два-три раза больше. Просто сесть на улице - минимум пятьсот рублей в трубу. Про аэропорт вообще молчу, там пассажиров за л**ов считают и стоит немалых трудов отбиться от всех желающих подвезти тебя за 2 тысячи.

Гость
14 мая 2018 в 16:18

Хотят как лучше, а получат...отсутствие такси...

Гость
14 мая 2018 в 16:32

Ну, что тут сказать? Козлоград в очередном своем проявлении

Гость
14 мая 2018 в 16:40

Самое интересное, что контролировать это, и наказывать- не за что, да и не получится. Люди заказывают такси по смартфонам, приходит обычный водитель без шашечек и везет человека. Что ты ему предъявишь?) "Везу друга, трезвый, еще вопросы?"

Гость
14 мая 2018 в 18:45

а ведь и будут и есть *****ки, которые за 400 р везут в аэропорт..., а потом 3 часа кукуют, и паражняком плетутся ближе к Самарскому..., и от 400 р, чистой прибыли 150 р, и 4-5 часа в минус...

Гость
14 мая 2018 в 19:24

Всё бредоватее и бредоватее... Завидую людям, которые на время проведения ЧМ весь июнь будут либо на даче, либо уедут куда в отпуск, подальше от этой шизофрении. Там не ходи, туда не езди... А пыльным воздухом нашего города дышать ещё можно бесплатно и без разрешений г. Бочарова?

Гость
14 мая 2018 в 20:04

С ТАКСИ БУДЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ,ВПРОЧЕМ КАК И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.

Гость
14 мая 2018 в 20:05

я в полном шоке---- и английский, и онлайн-курсы по английскому...и диплом,и все это ради чемпионата!?помню ехала на такси в одном немецком городе от вокзала и до адресата в течение 15-20 минут,заплатила около 10 евро,никто со мной и не разговаривал по английски,а тут такое предлагают. у нас таксисты на подработке в основном. возникает мысль,а не своих ли хотят продвинуть?

при бабле34
14 мая 2018 в 20:29

как бордюрил так и буду

Гость
14 мая 2018 в 20:37

Делов-то, распечатать бланки на английском, где болельщик будет подписываться , что он не болельщик и вези на тридцатилетней шестёрке пассажира без всякого термина за 400 баксов куда хочешь ))).

Гость
15 мая 2018 в 11:17

"На выручку" придёт какое-нибудь таксомоторное подобие "Питеравто", которое "выиграет конкурс", а всех остальных начнут запрещать - вывод сам напрашивается.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 12:19

И ради кого весь шум который год? Ради Толпы полупьяных бездельников приехавших на спортивное шоу развлекуху? Это наши ценности? Или мы хотим показать величие и мощь своей страны?
Мощь страны в сытых стариках, здоровых детях, чистых улицах, хороших дорогах и пр. Мы кому кланяемся, ботинки целуем?
Англичанам, полякам, африканцам и пр?
Чтобы нас уважали надо чтобы мы сами себя уважали.

Гость
15 мая 2018 в 20:34

Ради иностранцев значит можно расстораться ,а для своих людей ??? Вот оно лживое нутро власти. Пусть фанаты Русский учат хотя бы ради возможности поболеть за своих.

Денчик.
17 мая 2018 в 00:28

и при этом не дороже 400 руб от аэропорта до стадиона )))) Я конечно не таксист но требования предъявляемые выше, годятся на более высокооплачиваемую работу чем в такси )))) А функцию "вертикальный взлет" на свой авто не требуется поставить??... - ну чтоб с комфортом и без пробок доставить пьяного иностранца в аэропорт и обратно на стадион!

Гость
23 мая 2018 в 07:31

не допускайте на улицы яндекс- такси там полная отморозь работает.
один вчера чуть меня не угробил гнал под 100 на красный свет я с выезжал на зеленый
около хендай центра на пр ленина чинятся яндексы у всех битые морды.
только самоубийцы сядут в яндекс.