26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
15 мая 2018 в 15:43

Очень верное решение. Пусть ставят камеры и дальше, движение и правда стало спокойнее, но пока только местами. Ещё бы были камеры, которые фиксируют поворот налево или направо со средней полосы - цены бы им не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 15:54

Из Волгограда в Дубовку, после поста Ерзовского, посреди трасы установить знак 50 и камеру. Вот вы нашли "очаг аварийности", Сережа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 15:55

на местах аварий стаивть камеры - да нужно.
А вот ставить, где нет аварийности - не надо. А их ставят в те места, где ехать 60 ну ... очень медленно, а вокруг ни души. Яркий пример - между Кировским и Красноармейским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 16:01

владельцы камер частные люди государство(местные власти) получает меньше половины от минимального штрафа это надо чётко знать наживаются спецлюди.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 16:21

Вопрос знатокам, такая ситуация я стою на стоп линии, взади едет скорая с мигалками как поступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 16:30

Со стоп линией много спорных ситуаций.

Гость
15 мая 2018 в 16:39

дороги до ростовской области разбиты в хлам.камер натыкано через два километра.заканчивается адская область и до сочи ,а это 700 верст стоит всего (!) 15 камер.специально считал.только там и разметка и пешеходные переходы и дороги идеальные.кому и для кого эти штрафы?купил пленку на номер назло вашим камерам.третий месяц ничего не приходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость 34
15 мая 2018 в 16:42

Ага объезжают)))))) они все грязные.... Камера на белом аисте закрыта знаком пешеходный переход с прошлого года.... Так же камера закрыта электро щитом на царицинском пассаже (и вообще для чего она там... Там больше 60 не кто не гоняет) а камера на селезневке это вообще что то.... Там 30 км страшно ехать)))))

бочаров
15 мая 2018 в 16:47

Мне на скромный домик на каких-нибудь островах хватит, пожалуй.

Гость
15 мая 2018 в 17:26

Штраф за выезд за стоп-линию? Разметку в городе на пр. Жукова впервые!!! за много лет не обновляли на майские праздники! Это позор какой-то. Пусть они разметку обновят, чтобы водитель чётко видел эту виртуальную стоп линию.

Гость
15 мая 2018 в 17:30

Установите камеры на 2-ом километре! Каждый день с 7:30 до 9:00 нарушения сотнями фиксировать будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:38

Хотите сказать что снижает аварийность ? Бред. Вижу нарушения каждый день. Когда еду в Волгоррад диву даюсь. Думаю штраф в 1500 спасёт меня от нарушения и аварийности ? Да мне не сложно заплатить его .это грубо сказать в своё удовольствие ездить да башлять но зато хочу еду .кому надо заплатят и пролетят на красный и так же собьют кого либо

Гость
15 мая 2018 в 17:45

Ни оператор, ни сам водитель не могут повлиять на вынесение постановлений — все это делается автоматически.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/431251698036738.html

Да вот только оператор может правильно, либо неправильно установить радар, а это уже влияет. Чувак на дубовской трассе ставит в метре от края дороги пряча камеру за придорожное ограждение, хотя по правилам радар должен стоять не ближе 3х метров и под каким углом он стоит только этому чуваку и известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:28

Это скорее всего благодаря предприимчивым предпринимателям, которые расставили их на каждом шагу, и потом еще нельзя оплатить с 50% скидкой в течении 20 дней, пишет не хватает данных для оплаты, вот что придумали предприниматели, ну а по истечении 20 дней, конечно же можно оплатить всю сумму.

Гость
15 мая 2018 в 18:51

Очень много раз я находился на "зебре", а у**** летели не на розовый, а на конкретно красный для них.
И еще почему то не нагибают ездюков по тротуарам, не парковщиков, а именно тех кому лень лишние 200 метров проехать, а мамки с колясками шарахаются

!!!
15 мая 2018 в 18:58

Если это спасет хотя бы одну жизнь,то это все было не зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:24

сделали выделенку от этого быстрей общественный транспорт не ездит он просто собирается в пробки на других участках а вот пополнение в бюджет хорошее зачем какие то заводы строить давайте всей страной сядем с камерами зачем работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:28

БЕЗЗАКОНИЕ ПОРОЖДАЕТ НОВЫХ ЧИНУШ-МИЛЛИОНЕРОВ.

Гость
15 мая 2018 в 20:29

700 млн. собрали? А что дороги стали лучше по сравнению с прошлым годом? Ничего подобного, просто у кое какого семейства жизнь стала ещё шикарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:43

Давайте хоть самим себе не будем врать. Камеры ставятся для получения прибыли, это в первую очередь, а безопасность это дело десятое. Давайте представим что камеры обеспечили нам безопасность, но они убыточны, как вы думаете сколько они проживут, правильно ни сколько. А ГИБДД сейчас вообще какая то коммерческая структура, у них забота одна доход. По поводу аварийности не нужно на камеры всё валить, главная причина снижения аварийности это ремонт дорог, вот на сколько процентов отремонтировали на столько и снизилась аварийность. В России так сложилось что для человека, чтоб ему было лучше и удобней не делается, зато мы ставим глобальные задачи и делаем вид что решаем их (социализм,коммунизм и т.д.) Собрали с людей штафов на 700млн рублей, нам что делать радоваться, а если распишем куда это всё пойдет, как бы огорчится не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 08:05

Можно и под 90 по городу носится и не будет аварий. Просто нужно знать ,где притормозить, да и водить без всяких нервов, а то я этого не пропущу и прочие психи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 08:29

На обувной (на второй продольной) где переход у 103 школу поставьте камеру и светофор длятпешеходов длиннее сделайте - мало времени даёте там бежать приходиться...

17 мая 2018 в 00:16

Пу-52

Все системы исправно работают:
Олигархи, правительство, суд.
Ютубисты мобилами сотают.
Блогопеды манишки сосут.
Банки в стельку, передницы, задницы
(В смысле мыслей натруженных СМИ),
Яровые озимые жадницы -
Угрожай от восьми до восьми.
Расшифрованы чёрные ящики,
По затылкам прошёлся контроль -
Всё в порядке! Единые вязчики
На науку накинули ноль.
Вслед опричнине парами старыми
По границе узлятся шнурки.
Суверенно коптятся пожарами
Компетентных голов колоски.
Для иных: что - Европа, что - Азия,
Что - Америки тающий лёд...
Вот такая случилась оказия:
Не вернулся домой самолёт.

Феликс Чуйков
05 июля 2016 года

Алена
17 мая 2018 в 07:47

Штрафы приходят, а люди их не могут оплатить. Это мой штраф первый за 4 года. Чтоб понимали, что я не злостный нарушитель. Проехала мимо школы со скоростью 63 км/ч, ограничение 40. Но вот уже неделю не могу оплатить его. Во всех системах пишет нет постановления или штраф не найден. Осталось несколько дней для оплаты 50%. На мой вопрос ГИБДД разводит руками. Ничем помочь не можем. Ждите когда сделают программу в Москве. И поверьте, вчера в СБ РФ были сотни таких же людей, желающих оплатить своевременно. Вот о чем надо писать. Государство сделало скидки, но решило взять по полной. Ведь хорошо получить не 700 млн, а в два раза больше, не дав водителям оплатить со скидкой 50%

Гость
18 мая 2018 в 18:44

что то не сильно заметно что бы на кого то повлияло, начиная с автобусов заканчивая ведер как ездили на красный так и ездят, и сплошная им тоже не почем

Гость
20 мая 2018 в 09:13

Бизнес на дороге - чистейшей воды... Там, где высокая аварийность, там днем с огнем эти камеры не сыщешь, либо они есть, но не работают...
Сделайте на каждом столбе светофор на 3-ей продольной, скорость не более 30 км/ч и камер побольше и такие деньги повалят - нефтяники позавидуют таким доходам

ник
24 фев 2019 в 17:07

Опасная тенденция. Не умеем экономику развивать, воспитывать граждан, вводить правильные законы, так хоть штрафами нахапать деньжищ. Тунельное мышление чинуш, их жадность просто потрясает. Как же теперь с этой реки денег их оторвать???? А план по штрафам- прямо по Фрейду! Молодцы, господа.

Загрузка...