26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
15 мая 2018 в 17:18

у кого выходной? у бюджетников? или закроют все торговые центры и прочие частные заведения...

Светлана
15 мая 2018 в 17:35

Все частники работали 02.02... Выходной они сделают, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:36

Еще нужно 'комендантский час' ввести обязательно. А то полезут, понимаешь, со свиными рылами в калашный ряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:42

Ну а как всем, кто не бюджетник?
Не посетила высокие головы светлая мысль сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник в дни матчей в городах их проведения?
Чтобы ВСЕ жители могли без ****** делать в такой выходной то, что сами захотят, т.к. города будет по сути ЗАКРЫТ и ПАРАЛИЗОВАН!
Только для подконтрольного электората "постарались" опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:44

Лично я и все мои знакомые и родные 2 февраля работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:02

Отдохнул бюджетники и то не все,а что делать остальным???Детей с кем оставлять,как добираться до работы,?Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:03

Ха! Я в хлебном магазине работаю! Без хлеба обойдётесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:21

У меня будут рабочие дни, пусть лучше напишут как будет работать общественный транспорт в эти дни и его маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:30

Готовьтесь пахать не одну, а четыре рабочих субботы, бюджетники :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:16

Бюджетники и сотрудники всех МУПОВ работали 2-го февраля. Все коме руководителей.

Гость
15 мая 2018 в 19:18

А за чей счет банкет?? И 2 февраля работали, а тут хуже будет, до работы мимо стадиона еду по первой продольной, а на ЧМ это нельзя.

Гость
15 мая 2018 в 19:36

страна выходных вот и 20 000 000 нищих

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:52

Дни проведения плебейских игр - выходной для плебеев. понятна логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:10

Дурдом. Почему я должен потерять 5 т.р. з\п?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:29

а кто работать будет - тому вдвойне как праздничные оплатят?????

Гость
15 мая 2018 в 20:56

Гос. служащие работали 2 февраля, эти дни не будут исключением

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:11

Кто-то будет работать в эти дни, как 2 февраля, кто-то будет отрабатывать за эти дни по субботам.
Какие же это дополнительные выходные дни?
Неужели нельзя сделать выходные дни на Государственном уровне. Для ВСЕХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:11

Неправильно всё это, не по-людски. Выходные делают, т.к. работу городского транспорта приостановят. Но ведь жителям нужно просто по своим делам попасть в ту или иную часть города. Заранее негативное отношение к ЧМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:14

Спасибо, губернатор молоток. Надо по чаще чм проводить

Гость
15 мая 2018 в 21:57

ЕСЛИ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, ТО ВОЛГОГРАДЦАМ ВЫПАЛ, ВОЗМОЖНО, ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС В ЖИЗНИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗНАЧИМОМ СОБЫТИИ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА, ТАК ОНИ БРЮЗЖАТ СЕБЕ КАК СТАРИКИ ДРЕМУЧИЕ И НЕ РАДЫ ДАЖЕ ВЫХОДНОМУ ДНЮ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 22:32

Извините, конечно за тупость, но кто такие Волгоградцы? Как-то быть коренным Волгоградцем, но не ощущать себя им какое-то кидалово - неприятное чувство. Что 2.02 работал. И в дни игр тоже придётся, если только власти не перекроют дорогу к месту работы. Вот жена работает в Стройграде. Он не работает - перекрыты дороги, вот она будет Волгоградкой.

ОТВЕТИТЬ
Геннуш
15 мая 2018 в 23:51

За....... уже выходными. Кто и когда работать будет? Или для воровства хватает других дней?

ГОСТЬ
16 мая 2018 в 00:58

Губернатор отменил производственный календарь на 2018 год, утвержденный Постановлением Правительства РФ? Умора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 09:08

Одни сми пигут, что вся Волг.область получтт доп.выходные, здесь пишут, что волгоградцы. Уж определитесь и не вводите людей в заблуждение

Гость
16 мая 2018 в 10:02

А чему радоваться волгоградцам, когда наши зарплаты как издевка, люди из других городов даже не верят, что с высшим образованием можно вкалывать за 12 тыс. руб. Измучен народ нищетой и безработицей, а тут, нате вам, пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 10:26

зв счет губернатора? Куда счет приносить?

Гость
16 мая 2018 в 10:57

Люди, позитивнее надо быть, привычка каждого - подвергать критике все происходящее вокруг.
Посмотрите, как, благодаря всем ненавистному ЧМ, преобразился город. Если вы не можете
изменить ситуацию, ищите ПОЗИТИВ!!!!

ОТВЕТИТЬ