26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 мая 2018 в 11:26
За билеты должны вернуть. Обращайтесь в администрацию кинотеатра. Если откажут (правда, я думаю, что не откажут), то через суд можно уже и стоимость билета и моральный вред и штраф взыскать. Можно в комитет по защите прав потребителей обратиться либо к любому юристу занимающемуся делами по защите прав потребителей (коих не мало), и там вам и с иском помогут.
Администрации выгоднее вернуть деньги за билет, потому что в противном случае заплатить придется в разы больше. Если администратор будет артачиться, советую пригрозить судом и написать сразу заявление на возврат уплаченной суммы. Возможно, увидев, что вы юридически грамотны, до суда и не дойдет. Если заявление откажутся принимать, то нужно направить его заказным письмом с уведомлением, т.к. в суде нужно представить доказательство того, что вы пытались решить вопрос мирно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 мая 2018 в 05:28

да и пёс с ними, кино дома придут по-ящику досмотрят...)

Гость
16 мая 2018 в 08:38

За счет посетителей тестируют систему оповещения. Совсем оборзели. Статистов или курсантов гоняйте , почему люди должны платить за ваши дрессировки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 08:45

А стоимость билетов в кино, я уж молчу про компенсацию, вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:26

За билеты должны вернуть. Обращайтесь в администрацию кинотеатра. Если откажут (правда, я думаю, что не откажут), то через суд можно уже и стоимость билета и моральный вред и штраф взыскать. Можно в комитет по защите прав потребителей обратиться либо к любому юристу занимающемуся делами по защите прав потребителей (коих не мало), и там вам и с иском помогут.
Администрации выгоднее вернуть деньги за билет, потому что в противном случае заплатить придется в разы больше. Если администратор будет артачиться, советую пригрозить судом и написать сразу заявление на возврат уплаченной суммы. Возможно, увидев, что вы юридически грамотны, до суда и не дойдет. Если заявление откажутся принимать, то нужно направить его заказным письмом с уведомлением, т.к. в суде нужно представить доказательство того, что вы пытались решить вопрос мирно.

ОТВЕТИТЬ