V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Я их всех сразу уволить захотела»: гендиректор трех заводов из Волжского стала простым рабочим

Гость
18 мая 2018, 13:10
Зря.Она искала слабое звено и нашла!а потом включила заднюю и простила.Зачем?Люди все понимают по-другому и еще больше садятся на шею.За дверь надо было всех!Либо разжаловать в рядовые!
18 мая 2018, 14:34
Это сделать можно в любой момент. Если научится управлять этими, то уже ничего не страшно.
Гость
18 мая 2018, 17:10
Вот Вас она не подумала спросить...
Гость
18 мая 2018, 20:43
Гость
18 мая 2018, 20:43
Вот Вас она не подумала спросить...
....а надо бы в данном случае нам снизу как раз и видней!Просто это одна шайка и всё.Надоело в кабинете и машине протирать ...вот и поиграла в рабыню Изауру с тоски.
Гость
18 мая 2018, 13:54
Сблизиться с коллективом не получится. Это РФ, где огромная разница в зарплатах.
Гость
18 мая 2018, 16:25
Большая разница не в зарплатах, а в головах, т. н., "элиты" и истеблишмента РФ, у которых интеллектуальный потолок ниже плинтуса! Особенно, после того, когда на науку сажают "бухгалтера"...
Гость
18 мая 2018, 16:09
Вот прожить год на прожиточный минимум,было бы шоу)
18 мая 2018, 12:13
Очень круто. Как называется передача? Посмотрю.
Гость
18 мая 2018, 13:15
"Трудно быть боссом" на НТВ, воскресенье 23:00
Гость
20 мая 2018, 22:17
Молодец, правильное решение чтобы правду узнать!!!
Гость
18 мая 2018, 18:57
Не мешало бы министерским работника и работникам аппарата президента сходить в народ и пообщаться в качестве получателя социальных услуг или подателя судебного иска .заявления в полицию или прокуратуру, пожить в квартирах походить по магазинам,попытаться оформить пенсию и пожить на нее и вообще пообщаться с чиновниками и руководителями бюджетных учреждения на местах в качестве простого жителя и просителя.
Гость
19 мая 2018, 02:28
Какой такой народ?
Гость
19 мая 2018, 08:00
Умничка Настоящий руководитель Ваш миллиард уже за вами идёт
Гость
20 мая 2018, 22:22
Очень правильное решение, игра стоит свеч! !!
Гость
21 мая 2018, 11:21
Еще цари переодевались в простолюдинов и выходили в народ, дабы знать чем люд простой живет и какие потребности и жалобы.... и это хорошо!
Гость
22 мая 2018, 16:19
Как бывший работник, да и нас много таких, могу сказать одно - все увольнения были раньше ТОЛЬКО из-за низкой з/пл. Жалко было уходить, но пришлось, жить на ту з/пл было просто не возможно. Да и сейчас есть вакансия на мою специальность, но з/пл указана ровно в 3 раза меньше, чем я зарабатываю на другом предприятии. Отсюда и текучка. Все учатся работать и уходят. И отец Елены - Владимир ...... отлично знал уровень з/пл, приятно было только видеть улыбку на его лице и не более, а дома слезы от копеек.
Гость
18 мая 2018, 12:20
По Русски это называеться с жиру беситься
Гость
18 мая 2018, 13:12
Вначале, ознакомьтесь с орфографическим словарём Русского языка.
Гость
18 мая 2018, 15:15
Гость
18 мая 2018, 15:15
Вначале, ознакомьтесь с орфографическим словарём Русского языка.
А вы ознакомьтесь с правилами пунктуации и написанием имен собственных.
Гость
18 мая 2018, 17:03
Что за цирк? Есть про кота еще хорошая поговорка, которому, когда делать нечего, он чем-то занимается. Борода, грим..Голос тоже изменили и пр.?? "Актриса")) Не верю! Чтобы ближе к рабочему люду быть, надо не только костюм поменять.
Гость
18 мая 2018, 22:57
Снова евреи себя пиарят !
Гость
18 мая 2018, 13:08
Постановочное шоу с переодеваниями. Ну хорошо, а зачем бороду директор растрепал? Чтобы типа победнее казаться? Открою страшный секрет, рабочие умеют ухаживать за собой!!!