26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

18 мая 2018 в 12:13

Очень круто. Как называется передача? Посмотрю.

Гость
18 мая 2018 в 12:20

По Русски это называеться с жиру беситься

Гость
18 мая 2018 в 13:08

Постановочное шоу с переодеваниями. Ну хорошо, а зачем бороду директор растрепал? Чтобы типа победнее казаться? Открою страшный секрет, рабочие умеют ухаживать за собой!!!

Гость
18 мая 2018 в 13:10

Зря.Она искала слабое звено и нашла!а потом включила заднюю и простила.Зачем?Люди все понимают по-другому и еще больше садятся на шею.За дверь надо было всех!Либо разжаловать в рядовые!

Женя
18 мая 2018 в 13:54

Сблизиться с коллективом не получится. Это РФ, где огромная разница в зарплатах.

Гость
18 мая 2018 в 16:09

Вот прожить год на прожиточный минимум,было бы шоу)

kalebra
18 мая 2018 в 17:03

Что за цирк? Есть про кота еще хорошая поговорка, которому, когда делать нечего, он чем-то занимается. Борода, грим..Голос тоже изменили и пр.?? "Актриса")) Не верю! Чтобы ближе к рабочему люду быть, надо не только костюм поменять.

Гость
18 мая 2018 в 18:57

Не мешало бы министерским работника и работникам аппарата президента сходить в народ и пообщаться в качестве получателя социальных услуг или подателя судебного иска .заявления в полицию или прокуратуру, пожить в квартирах походить по магазинам,попытаться оформить пенсию и пожить на нее и вообще пообщаться с чиновниками и руководителями бюджетных учреждения на местах в качестве простого жителя и просителя.

Гость
18 мая 2018 в 22:57

Снова евреи себя пиарят !

Гость
19 мая 2018 в 08:00

Умничка
Настоящий руководитель
Ваш миллиард уже за вами идёт

Гость
20 мая 2018 в 22:22

Очень правильное решение, игра стоит свеч!
!!

Гость
21 мая 2018 в 11:21

Еще цари переодевались в простолюдинов и выходили в народ, дабы знать чем люд простой живет и какие потребности и жалобы.... и это хорошо!

Гость
22 мая 2018 в 16:19

Как бывший работник, да и нас много таких, могу сказать одно - все увольнения были раньше ТОЛЬКО из-за низкой з/пл. Жалко было уходить, но пришлось, жить на ту з/пл было просто не возможно. Да и сейчас есть вакансия на мою специальность, но з/пл указана ровно в 3 раза меньше, чем я зарабатываю на другом предприятии. Отсюда и текучка. Все учатся работать и уходят. И отец Елены - Владимир ...... отлично знал уровень з/пл, приятно было только видеть улыбку на его лице и не более, а дома слезы от копеек.