25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

рыбачок
19 мая 2018 в 11:55

Господи ....какие молодцы пилоты !!! уважение и поклон им ....за их тяжелый труд . спасли жизни .....

Фото пользователя
19 мая 2018 в 12:17

Я же говорю - у нас гепатогенная зона. Ломается все. Все прямое согнули, кривое украли, белое испачкали, черное покрасили в белый цвет, все что должно стоять положили. Даже рекордсмен по надежности Боинг 737 сломался. Наверное,двигатель наткнулся на ось глупости торчащей из земли известно откуда.
А может самолет сломали специально? В наших войсках радиоэлектронной борьбы, кстати сильнейших в мире, тоже служат прапорщики, контрактники. Ходячий генератор случайных цифр и решений. Все готовятся к мундиалю. Каждый по своему.
Но об этом мы не узнаем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 13:16

Наблюдал его утром над Красным. круг давал, очень низко....так и подумал, что что-то внештатное

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 14:00

Молодцы что беды не допустили!

Гость
19 мая 2018 в 14:22

Больше похоже , что поломка ещё над Воронежской областью случилась. В Волгоградскую влетел а затем развернулся уже на одном двигателе.

Гость
19 мая 2018 в 14:38

Какая прелесть. Рождённый ходить летать не может. Я очень боюсь летать. Пилоты молодцы.

Гость
19 мая 2018 в 14:53

Тенденция однако.

Фото пользователя
19 мая 2018 в 16:15

Думаю, что авиакомпанию Победа мучила жаба когда она послала аварийный самолет за 1000 км от места нештатной ситуации. Не было никакой гарантии, что не встанет и второй двигатель. ( а если проблема в топливе, в программе, в управлении обоих двигателей? ) Понятно, что второй стал работать с бОлшей нагрузкой. Волгоградский аэропорт мог бы принять аварийный самолет. Одно дело когда полный отказ случается над аэродромом, а другое дело в степи.
Правда, самолет с высоты 10 км может без двигателей планировать ок 100 км или чуть более Далее он сможет сам сесть. Такие случаи были. Рекорд 130 км.

Обеспечить безопасность пассажиров хлопотно. И главное дорого.
Пришлось бы сюда присылать бригаду ремонтников, диагностическое оборудование.... забирать пассажиров из Волгограда.
Представляю, что творилось в салоне, когда замолчал один двигатель .....Такое скрыть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 19:59

т.е. пролетев половину пути решили повернуть назад, а не садиться в ближайшей аэропорту или лететь вперед? ум есть?

ОТВЕТИТЬ