13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 мая 2018 в 21:31

берите у водоканала активный ил, на нем все растет как подорванное

Гость
26 мая 2018 в 21:49

главное чтобы потом и жителей города не выгнала ...

26 мая 2018 в 22:10

как называется эта краснодарская травосмесь? Кто производит? Где купить это чудо?

Гость
26 мая 2018 в 22:17

Сейте и сажайте хоть что , все равно загнётся. Полива нет, он просто не реализован. Набережная вся сухая при такой жаре.

Гость
26 мая 2018 в 22:33

На один месяц гидрогеля хватит , а потом трава не расти (чемпионат закончиться) без полива. Вранье все это без полива растет в краснодарском крае, только амброзия и быстро всходит, и корни на метр в землю уходят. Наши придумали , что бы оправдать отсутствия полива. Мошеники.

Гость
27 мая 2018 в 07:44

У нас настолько власть суровая. Что трава не приживается.

Гость
27 мая 2018 в 07:53

Это очень хорошо. Но за Арбитражем стыд. Мусорка прям. Хоть бы разравняли трактором. там же будут туристы ходить. Стыдоба.

Гость
27 мая 2018 в 08:01

а на фото парк Саши Филиппова, можно в любую новость про полив и траву размещать)))

Гость
27 мая 2018 в 10:41

Нет веры вам, господа иже с Бочаровым. Нет, потому что уже хорошо знаем, что чтобы вы не сделали - ничего хорошего в этом для Волгограда и области не будет.

Гость
27 мая 2018 в 12:34

Но поливать всё равно надо. Крепкая не крепкая - а без полива высохнет.

Гость
27 мая 2018 в 13:53

А что не посеять вдоль первой и второй продольной эту траву?

Гость
27 мая 2018 в 18:26

Какие-то сказки про газон без полива. В Краснодаре дожди бывают, а в Волгограде три-четыре месяца летом могу пролететь без единого дождя. И пекло под 40.

Гость
27 мая 2018 в 18:27

Брехня.

Гость
27 мая 2018 в 18:39

Решение принимают безответсвенные и безгамотные чиновники. Без полива в нашем климате ТРАВЯНОЙ ГАЗОН засохнет.

Гость
27 мая 2018 в 20:38

Многострадальный сквер на пл..Ленина не видит ни полива, ни покоса, ни уборки. Засохли более 100 деревьев. Кривые ели не украшают колоннаду, а вызывают чувство жалости. Самый убогий уголок центра. Когда же?!!

ОТВЕТИТЬ