Город Волжане выстроились в огромную очередь за дешевой пиццей

Волжане выстроились в огромную очередь за дешевой пиццей

Самые ранние занимали место с 7 утра

Среди собравшихся волжан — в основном молодые люди | v1.ruСреди собравшихся волжан — в основном молодые люди | v1.ru
Среди собравшихся волжан — в основном молодые люди

В городе-спутнике Волгограда Волжском сегодня, 27 мая, местные жители нашли себе занятие для воскресного досуга. Утром у двери сетевой пиццерии «Додо» собрались первые горожане. За несколько часов за ними выстроилась огромная очередь.

По словам жителей Волжского, сообщение об акции, которую сегодня проводит бистро, рассылали по соцсетям заблаговременно. Старт раздачи пиццы стоимостью по 100 рублей за штуку стартовал после 11:00, но первые волжане собрались у дверей уже в 7 утра.

— Муж ехал с работы в половине восьмого утра. Уже стояли люди! — говорит волжанка Анна Щекина. — Среди тех, кто стоит в очереди за пиццей, в основном молодежь.

Совсем недавно та же сеть проводила раздачу дешевой пиццы в Волгограде. Тогда на Аллее Героев собралось не меньше желающих отведать угощение по приятным ценам, а повара побили все рекорды по продаже пиццы.

Фото: Надежда Сапункова/ Жесть Волжского/ VK.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем