Город Дороги и транспорт На юге Волгограда ДТП привело к огромной пробке

На юге Волгограда ДТП привело к огромной пробке

Улица 64-й Армии в сторону центра оказалась парализована из-за столкновения фуры и легковушки

Водители не пострадали | v1.ruВодители не пострадали | v1.ru
Водители не пострадали

В Кировском районе Волгограда в вечерний час пик столкнулись большегрузная фура и автомобиль Nexia, что мгновенно привело к огромной пробке в сторону центра.

По словам очевидцев, машины столкнулись на средней полосе Второй Продольной между остановками «Авангард» и «Руднева».

— Девушка, выруливая со средней полосы влево на автомобиле Nexia, не учла дистанцию и зацепила правым крылом фуру, — рассказала свидетельница аварии Алина Дудина. — Никто не пострадал, но из-за одного перекрытого ряда сразу образовалась пробка.

Источник: сервис «Яндекс.Пробки»Источник: сервис «Яндекс.Пробки»
Источник:
сервис «Яндекс.Пробки»

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», затор растянулся почти на километр от улицы Закавказской до улицы Козака. Скорость движения автомобилистов на этом участке не превышает десяти километров в час.

Фото: Мария Часовитина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем