На Третью Продольную магистраль Волгограда начали класть финальные слои асфальта
29 мая 2018, 22:28
Гость
29 мая 2018, 23:48
Остается ее сделать непроездной для автотранспорта , цены на бензин зашкаливают, а для велосипедов будет в самый раз! Стадно, что в нефтедобывающей стране бензин самый дорогой а зарплаты и пенсии самые нищенские!
Гость
30 мая 2018, 13:54
А что в этом странного? Если все нефтяные компании и нефтеперерабатывающие заводы в руках у друзей президента, им же зарабатывать как-то надо? С зарплатами точно так-же - подавляющее большинство предприятий аффилировано с теми-же самыми чиновниками, у которых крыша все те-же самые друзья, ну а им зарабатывать же надо как-то? Вот и не платят.
Гость
30 мая 2018, 19:25
Гость
30 мая 2018, 13:54
А что в этом странного? Если все нефтяные компании и нефтеперерабатывающие заводы в руках у друзей президента, им же зарабатывать как-то надо? С зарплатами точно так-же - подавляющее большинство предприятий аффилировано с теми-же самыми чиновниками, у которых крыша все те-же самые друзья, ну а им зарабатывать же надо как-то? Вот и не платят.
Ничего странного, вся страна живет за счет доходов от продажи углеводородов, включая и Вас. Просто понимание этого приходит не сразу.
Гость
30 мая 2018, 00:16
Начали ремонтировать Третью продольную в Городищенском районе? Это какой участок конкретно, её же вроде всю сделали в том году?
В Китае за ночь целиком кусок полноценной дороги делают, поэтому Китай самая крупная экономическая держава, а мы плетёмся где-то в задворках.
Речь не о том, что наши работяги не умеют работать - речь о том, что чиновники умеют только в носу ковыряться да сопли жевать с поисками возможностей "подзаработать".
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
ю-в.
754мм 93%На Третью Продольную магистраль Волгограда начали класть финальные слои асфальта