Апокалипсис сегодня: реконструкторы показали Волгоград после конца света
4 июня 2018, 00:16
Гость
4 июня 2018, 12:56
Да, конечно, лучше пойти побухать на Великий Мамаев курган, чем сделать что то своими руками и пойти это показать, пусть и узкому кругу лиц
Гость
4 июня 2018, 15:26
Согласен! В том плане, что нам не было лень проехать из Ростова и поучаствовать в этом мероприятии.. Было весело, много новых знакомых.. А тем кому лень поднять зад от дивана... ну.. эт ваш выбор. а мы развлекаемся
Гость
4 июня 2018, 21:56
Отвратительный город с кусками заброшенной территории.
Гость
5 июня 2018, 08:08
Вам так не хватает внимания? Вы настолько одиноки и никому не нужны?
Гость
5 июня 2018, 10:24
Гость
5 июня 2018, 08:08
Вам так не хватает внимания? Вы настолько одиноки и никому не нужны?
Не по теме. Город наш разрушается.
Гость
5 июня 2018, 16:04
Все заскулили про Волгоград, хотя речь идёт о Городище. Судя по фото, проводили на заброшенной базе ОМОН. Там и страйкболисты проводят мероприятия. Люди хоть чем то увлекаются.
Гость
4 июня 2018, 07:14
в Волгограде сейчас уже апокалипсис.и в этом приходится жить.а не развлекаться приезжать.
Гость
4 июня 2018, 08:56
У многих в голове апокалипсис. А в городе постепенно все налаживается.
Гость
4 июня 2018, 10:41
Гость
4 июня 2018, 08:56
У многих в голове апокалипсис. А в городе постепенно все налаживается.
Что там наладить можно, если тупо не с кем
Гость
4 июня 2018, 11:29
Гость
4 июня 2018, 08:56
У многих в голове апокалипсис. А в городе постепенно все налаживается.
Заводы возобновляют работу и уровень безработицы снижается?
Гость
4 июня 2018, 11:20
Почему выбран Городище? Чем хуже другие района? к примеру Средняя Ахтуба....Хотя, в какой район не ткни, везде ПОСТАПОКАЛИПСИС после распада СССР и суровых 90-Х!)))
Гость
4 июня 2018, 11:58
Это 90-е-то суровые?))) Да тогда было несравнимо лучше, чем сейчас!
Гость
4 июня 2018, 12:09
Потому что в Среднюю Ахтубу дальше ехать
Гость
4 июня 2018, 14:58
Я думаю, что место выбрано с учетом разрешения властей площадки. В Ср. Ахтубе есть такие варианты?
Гость
4 июня 2018, 11:28
Апокалипсис был в Волгограде на дорогах во второй половине дня в пятницу. От набережной до Североморцев полчаса ехал.
Гость
4 июня 2018, 10:09
Стыдухи кусок! Нашли, чем привлечь туристов-не Мамаевым курганом, а развалинами и кучкой д***лов. 70 умалишённых приехали поглумиться над городом и это приподносят, как диковинку. Или оскорбление городу и без того живущего в "апокалипсисе"?
Гость
4 июня 2018, 13:53
Оскорблять незнакомых вам людей - это и быть позором города
Гость
4 июня 2018, 15:35
Ну да, гордиться кладбищем, памятником и достижением 75 летней давности это хорошо. Жаль, что больше нечем
Гость
4 июня 2018, 15:39
Мамаев курган мы посетили и так. И почтили память всех кто защищал Нашу Родину. Но давайте не путать мух и котлеты, город Герой и мероприятия проходящие ту это разные вещи! Или по вашему будет лучше если вместо таких мероприятий, в Вашем городе будут проводиться гей парады? (как ниже тут кто-то предлагал)
А чего не в Казань поехали? Хотя там территория опережающего развития!
Тогда на территорию Тракторного надо было, где байкеры тогда без декораций Сталинградскую битву изобразили!
Да вообще, в Волгограде почти все промзоны на апокалипсис смахивают!
Гость
5 июня 2018, 19:25
Радует что есть такие люди как вы которые знают как надо!
Гость
4 июня 2018, 12:18
а как же запрет а проведение массовых мероприятий???
Гость
4 июня 2018, 13:51
Нет такого закона
Есть указ 202 р запрете на оборот оружия в городах где проводится чемпионат по футболу и он уже об увеличении бдительности сотрудников полиции
Гость
4 июня 2018, 22:00
Гость
4 июня 2018, 13:51
Нет такого закона
Есть указ 202 р запрете на оборот оружия в городах где проводится чемпионат по футболу и он уже об увеличении бдительности сотрудников полиции
очевидно этого указа ты и не читал )) там 19 пунктов. и только один про оружие.
Гость
17 июня 2018, 16:47
Гость
4 июня 2018, 22:00
очевидно этого указа ты и не читал )) там 19 пунктов. и только один про оружие.
в отличии от вас читал. Нигде не написано что согласованное мероприятие нельзя проводить
радует, что Царицын не одной только памятью о 2МВ живёт, но и что-то человеческое вырастает среди совецкой тухлятины
Гость
9 июня 2018, 05:13
Все такие умные. "Лучше бы". Могу побиться об заклад, что будь это рассказ о тусне в клубе те же умники орали бы о голых ж... на фотках, а будь это сообщение о акциях поддержки ветеранам, те же люди голосили бы про "лучше бы детям/собакам/больным-чем-то-очень-страшным/свой вариант (нужное подчеркнуть)".
Господа, если вы знаете, как будет лучше - перестаньте размазывать сопли и гениальные идеи в интернетике. Просто пойдите и сделайте. Правильно. Как надо. Так, как будет однозначно лучше. Потому, что не зря же давно было сказано: хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам.
А мы потом посмотрим на фоточки с вашего мероприятия и обос... его от души.
Договорились?
Гость
7 июля 2018, 16:48
На мой взгляд, отличное мероприятие!
Вообще не понимаю нападок на ребят.
Почему люди никак не поймут, что не бывает плохих и хороших, а бывают просто разные? У всех свои увлечения, почему сразу такая жесткая критика и оскорбления?
Гость
4 июня 2018, 10:41
Да и для Волгограда подойдёт.
Гость
4 июня 2018, 12:08
Нет в стране общественной жизни .
Гость
4 июня 2018, 14:36
Больше апокалипсиса в нашу жизнь!!
А то скучно жить!)))
Гость
4 июня 2018, 10:40
Волгоград это постапокалипсис без грима. Отлично. Вместо ногомяча лучше бы этим занимались. Мировая столица разрухи
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
758мм 87%Апокалипсис сегодня: реконструкторы показали Волгоград после конца света