8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Максим Конобеевских
5 июн 2018 в 20:28

Беззубая прокуратура в районе, да и в области. Наверняка в одну баню всмете ходит прокурор и нач. полиции. А нам в уши ***, мол мы им представление внесли, а они *** не выполняют. Если так будет продолжаться, там сроки давности выйдут. И в итоге виновника так и не осудят. Отцу надо митинг попытаться организовать перед областной прокуратурой. Тогда зашевелится.

Гость
5 июн 2018 в 20:42

В качестве хоть какой-то помощи хочу сообщить,что выплата по больничному листу производится даже течение месяца после увольнения,если человек не успел устроится на другую работу. За разъяснения обратитесь в фсс,может,еще не пропущены сроки подачи заявления?

Гость
5 июн 2018 в 21:21

Автобусная компания должна выплатить компенсацию пострадавшему Евгению. Желаю ему полного вызоровления.

Гость
5 июн 2018 в 21:52

Боритесь, удачи и здоровья!

Гость
5 июн 2018 в 22:28

Здоровья парню!Хорошо ,что есть отец такой!Дай Бог Вашей Семье Здороья и Терпения!

Гость
5 июн 2018 в 22:50

даже не знаю что вам посоветовать но есть прецедент с губернатором Евдокимовым где водителя за поворот даже осудили....

Гость
6 июн 2018 в 00:14

Знаем мы этих экспертов, сразу говорят сумму и "рафик неувиноватый"!!! А потом в суде заявляют, зачем еще другие экспертизы, если уже есть одна, а вторую (в ростове) делают обычно точно такой же, чтобы "не подставлять коллег"!

Гость
6 июн 2018 в 01:00

Молодец папа, поддерживаю, боритесь до конца!

Гость
6 июн 2018 в 08:16

Всё куплено поэтому нет наказания . Таких как Ринат Гафуров никогда не отвечают за свои деяния.Они об этом сами рассказывают в открытую, что у нас всё куплено. А каково отцу, ему сына искалечили ?

Моня
6 июн 2018 в 08:25

Правильно поступают американцы "Где бездействует закон, там торжествует суд Линча". Очень доходчиво и понятно. Своим бездействием полицаи дискредитируют всенародно избранного президента, способствуют росту коррупции и преступности, экстремизму и национализму. Вот тебе и опричники государевы.

Гость
6 июн 2018 в 16:52

очень жаль что нет справедливости. Должна транспортная компания оплатить все счета- это однозначно. А парню- выздоровления!!!!!!!!!!!

Гость
6 июн 2018 в 21:48

Да занесли начальнику этому. Все понятно же.

Загрузка...