V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия На улице Фонтанной в Волгограде водитель сбил девушку и удрал с места ДТП

На улице Фонтанной в Волгограде водитель сбил девушку и удрал с места ДТП

Местные жители уверены, что аварии можно было избежать

Пострадавшая шла по проезжей части

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 5 июня, днем в микрорайоне Ангарском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка-пешеход. Водитель с места скрылся, а местные жители уверены, что несчастного случая можно было избежать.

— Около часа назад на улице Фонтанной автомобиль сбил девушку напротив дома № 24, — сообщили V1.ru местные жители. — Пострадавшая живет на этой же улице, она шла по проезжей части. После наезда водитель скрылся с места ДТП, на месте уже побывали сотрудники ГИБДД, которые опросили очевидцев.

Жители Фонтанной объясняют, почему 17-летняя волгоградка оказалась на проезжей части.

— Все очень просто — у нас вообще нет тротуаров, — говорят волгоградцы. — На этой улице расположены только частные дома. Есть подъезды ко дворам, но пешеходных зон нет. В итоге все мы вынуждены ходить по краю дороги, которая достаточно узкая, но в то же время очень оживленная. Срезая путь, многие водители едут по нашей улице к проспекту Жукова либо в обратном направлении. Особенно страшно ходить вечерами, но деваться нам некуда.

По словам очевидцев, девушку на улице Фонтанной сбила машина, похожая на Toyota RAV4 черного цвета. Волгоградцы говорят, что за рулем иномарки находилась женщина. Полиция занимается поисками автомобиля.

У сбитой девушки диагностирован перелом ключицы.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем