6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 июн 2018 в 19:34
наши хоть отдохнут
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

narod
5 июн 2018 в 14:25

это уже дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 14:45

Нормально. Может хоть на это время порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:20

теперь ясно понятно, и наглядно видно, куда уходит осовной бюджет страны...)

Гость
5 июн 2018 в 15:41

Трепещите нарушители!

Гость
5 июн 2018 в 15:44

Саратовские ГАИшники люто ненавидят Волгоградце. Когда едешь по Саратовской области, останавливают и прям радуются от злости на нас. Посмотрим будут ли они беспредельничать у нас в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:45

в центре напряженная обстановка, стоят 7 чел разговаривают, подходят _ЭТИ_ и просят разойтись и не кучковаться

Гость
5 июн 2018 в 16:02

прям боюсь когда чемпионат закончится, такое чувство что все остановится, бросят дороги начнется анархия...... даешь каждый год чемпионат ну или на крайняк выборы президента:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 16:52

и да же при таком усилении на дорогах дич. как парковались на полосе ОТ, так и паркуются, как гоняли с госномерами в грязи, так и гоняют, как вечер так гонки на мотах без глушителей...

Внимание
5 июн 2018 в 18:24

Подскажите ,а кто будет контролировать не местных инспекторов ДПС ???...саратовские "гаишники" совсем оборзели:пытаются "повесить" правонарушения,которых водитель не совершал,в противном случае говорят прямым текстом:"Ну дай хоть чего нибудь!!!!"
Почему усб не работает,?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2018 в 18:43

Теперь понятно куда кровососущие летающие делись. Их кровососущие наземные вытеснили.)))

Гость
5 июн 2018 в 19:00

Кого попросить чтобы они все остались навсегда в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 19:34

наши хоть отдохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:27

Пусть только карточки постов и остальные обязательные документы им выдавать не забывают, а то некоторые ушлые иногородние уже "бомбят" в расчете тупо на свои погоны и авто, например на "нулевке".

Останавливает давеча пара таких. Ни причины остановки, ни документов, ни бляхи с номером - чо за ***??? Были посланы и ретировалися, кстати.

Гость
6 июн 2018 в 07:16

Дерут бабки внаглую и безнаказанно! Позор!

Фото пользователя
6 июн 2018 в 18:02

На нулевой Астраханские прописались просто. Очень стараются, останавливают машины побогаче. А на съезде с моста через Волгу- Воронежские обитают. Сидят в машине. И я не видел чтобы кого-нибудь остановили.

6 июн 2018 в 23:48

И не только ДПС,очень много полиционеров ППС с соседних регионов.Сейчас 23.46 ,над районом летает вертолёт.Кому нужен этот "мандюэль"?

Загрузка...