перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Волгограда перекрыли улицу Советскую

8 июня 2018, 08:59
Гость
Гость
8 июня 2018, 14:10
положите асфальт на Алёхино и сделайте тратуар ,ведь там две высотки 18 и 17 этажей ,четыре девятиэтажки и строят ещё пять семиэтажек ,а это не много не мало почти 3000 квартир
Гость
8 июня 2018, 16:15
Прийдёт время положат. А сейчас всё равно тяжёлая техника асфальт разобъёт.
Гость
8 июня 2018, 16:33
КАКОЕ АЛЕХИНО ДРУГ ??? ЦЕНТР НЕ УСПЕЮТ ДОДЕЛАТЬ,У ТЕБЯ НА АЛЕХИНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЧМ СДЕЛАЮТ.. ЖДИ !!!!
Гость
8 июня 2018, 12:01
Мы не виноваты, что так позно начали укладывать финишный слой. Масквачи не давали заключение лаборатории о возможности произвести работы. Только только получили
Гость
8 июня 2018, 11:58
Выравнивающий финишный слой асфальта нужно класть обязательно, ведь по Советской пойдёт маршрут проезда болельщиков. Надеюсь за неделю успеют закатать
Гость
8 июня 2018, 11:41
Тротуары на всей Советской очень стпрые и разбитые, как после войны. Неужели не заменят? Это просто абсурд. Надо сделать хотя бы для гостей ЧМ
Гость
8 июня 2018, 15:18
Проход пешеходов по Советской не планируется. Только проезд автобусов с болельщиками. Волонтёры всех пешеходов с Советской отправят на Чуйкова.
Гость
8 июня 2018, 18:41
Гость
8 июня 2018, 15:18
Проход пешеходов по Советской не планируется. Только проезд автобусов с болельщиками. Волонтёры всех пешеходов с Советской отправят на Чуйкова.
А на Панораму туристы не пойдут? Ну-ну...
Гость
9 июня 2018, 09:08
Гость
8 июня 2018, 18:41
А на Панораму туристы не пойдут? Ну-ну...
Сразу видно, что дальше своей Спартановки ты носа никуда не высовывал... К панораме можно пройти не только по Советской но и по Чуйкова. По Чуйкова кстати гораздо приятнее гулять так там парк.
Гость
8 июня 2018, 11:40
Волгоград-полигон для экспериментов над людьми.а людям пофиг..им дали зрелищ на недостадионе без всяковй инфраструктуры и пройдись пешочком.....а они и раду.ну и хавайте....весь город в течах..ямах...в непонятных отключениях-а у нас праздник. ногомяча.
Гость
8 июня 2018, 10:52
Хоть бы тротуары ещё там закатали...
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2018, 10:04
Запарили нашу улицу ‘’ремонтировать’’!!! Опять бабло пилят?!
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 09:40
Требую восстановить трамвай по улице Советской.
Гость
8 июня 2018, 12:08
ХВАТИТ ТУТ СВОИ ПОСЛЕПОХМЕЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ВЫСКАЗЫВАТЬ !!!!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2018, 13:37
Зачем
Гость
8 июня 2018, 18:03
О, Серёга тут как тут. Что галоперидол закончился?
Гость