перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фестиваль болельщиков в Волгограде: как отметить праздник без последствий

8 июня 2018, 17:50
Гость
8 июня 2018, 20:44
Тогда нет смысла вообще идти. Я пью от сердца препарат и что мне надо пойти у врача взять справку что я болен. Че за Ерунда. Или бояться что наркоту будут носить. Не пойду и не чего не потеряю
Гость
8 июня 2018, 22:55
ну валокордин, корвалол и есть слабый наркотик. правильно что не пустят
Гость
9 июня 2018, 06:48
Гость
8 июня 2018, 22:55
ну валокордин, корвалол и есть слабый наркотик. правильно что не пустят
Другой препарат. От тахикардии не думаю что я его для кайфа напьюсь там или буду раздавать
9 июня 2018, 07:11
Гость
8 июня 2018, 22:55
ну валокордин, корвалол и есть слабый наркотик. правильно что не пустят
Суть всех запретов проноса всего на свете - запрет любых объемных предметов. Любой из них может содержать взрывчатку. Взрывчатка может быть жидкой, твердой, рассыпчатой. Любой предмет может быть метательным, ударным оружием. Валоркардин, корвалол не относятся к наркотикам. Главная опасность при скоплении людей - теракты и массовые беспорядки. Не все кто к нам приезжает - наши друзья.
9 июня 2018, 05:23
Это правила нахождения в штрафном изоляторе зоны строго режима Белый лебедь? Стиль изложения правил не вызывает сомнений что он был написан здесь у нас в городе. Написан бессистемно, хаотично, бестолково. Пункты дублируют друг друга. Мелочные подробности глупы. У почему тогда не написано, что нельзя убивать, воровать,грабить, драться, взрывать бомбы, приставать к дамам, целоваться, заниматься сексом , бросать предметы, организовывать массовые беспорядки и тп? Не написали об этом , так значит это можно делать? ))))) Что не запрещено, то разрешено! К меня вызывает вопрос от запрете радиотехнических средств. А сюда относятся сотовые, планшеты, фототехника, плееры, радио, детские электронные игрушки, слуховые протезы? Все это нельзя ??? Я понял одно. Сделано все чтобы на фестиваль не приходили люди. Нет людей ,- нет проблем! Или надо приходить в плавках и с паспортом. Захватить с собой справки из всех мед. диспансеров города и справку о судимости.
Гость
9 июня 2018, 10:15
как всегда..., точно, и ясно, и даже где-то интересно)
Гость
8 июня 2018, 20:28
В фан-зоне нельзя шуметь?! Пожалуй я из дома посмотрю футбол.
Гость
9 июня 2018, 07:27
Как в старом анекдоте - "Дискотека в концлагере - пулеметчик Ганс достал два новых диска"...
Гость
9 июня 2018, 09:10
зона есть зона, лучше уж на свободе погуляю
Гость
9 июня 2018, 06:03
Пункт 21 весьма странный. Можно взять воды до 100 мл.??! Они в своём уме?! Глоток воды. Летом. Хотел ребёнка сводить туда,теперь откажусь от этой затеи. А покупать что либо в их фан-зоне в 5-10 раз по завышенной цене,мы не богатеи.
9 июня 2018, 08:03
Есть жидкие взрывчатки. Такие же ограничения и в самолетах.
Гость
9 июня 2018, 10:52
а там тебя, да ещё с кем-т0, никто и не ждет)
Гость
9 июня 2018, 20:15
Гость
9 июня 2018, 10:52
а там тебя, да ещё с кем-т0, никто и не ждет)
Правильно,пусть горожане почувствуют себя гостями. Выселите нас за 101 км. вам спокойнее будет.
Гость
8 июня 2018, 18:21
Тюрьма! Адекватные люди туда не пойдут.
Гость
9 июня 2018, 09:04
Т.е. без свинства тебе привычного и праздник не праздник? Сиди дома, одним "адекватным" будет меньше.
Гость
9 июня 2018, 09:39
Гость
9 июня 2018, 09:04
Т.е. без свинства тебе привычного и праздник не праздник? Сиди дома, одним "адекватным" будет меньше.
У нас с вами-французами менталитет разный.
Гость
9 июня 2018, 09:40
все то, что под запретом,для тебя норма? тогда вопрос: а, адекватный ли ты?
Гость
8 июня 2018, 20:37
«Зрители имеют право...» Занимать на фестивале болельщиков места за исключением мест в зонах, куда ходить запрещено. Нельзя (вот опять это слово) ходить в медиа-центр, VIP-зону и зону гостеприимства, на сцену и в техническую зону. Находиться на площадке столько, сколько душа пожелает. Получать необходимую медпомощь. Покупать еду и напитки. Рассчитывать на помощь волонтеров, охранников и иных лиц, привлекаемых к организации фестиваля по любым вопросам, связанным с проведением праздника. Оригинал материала: https://v1.ru/text/entertainment/439982645129220.html#comments/c3baa5232-9e43-4044-afc7-810a1593d001/last И зачем туда идти? За получением медпомощи или за тем, чтобы втридорога купить еду и напитки?
Гость
18 июня 2018, 01:09
Встаньте с этого дивана, А не то там будет яма. Не ходите по ковру — Вы протрёте там дыру. И не трогайте кровать — простынь можете помять. И не надо шкаф мой трогать — У вас слишком острый ноготь. И не надо книги брать — Их вы можете порвать. И не стойте на пути… Ах, не лучше ль вам уйти? (Олег Григорьев)
Гость
8 июня 2018, 19:44
а чё беспилотник делает по маршруту Максимка пос-аэродром Бекетовка, на 300 метров)
Гость
8 июня 2018, 23:44
очень интересный и информативный материал
Гость
11 июня 2018, 22:04
Да уж, хорошее дело зоной не назовут.... Стоять по стойке смирно, не делать резких движений, шаг в сторону - стреляют без предупреждения. Веселитесь, гости дорогие!
Гость
8 июня 2018, 19:29
начал читать , и плюнул.., отвечаю, все будет нарушено и курить и все остальное запрещёное увидете, через клетку забор будут договариватьтя и перекидывать , перед заходом, есть и др способы , но это)
Гость
9 июня 2018, 00:02
И не надейтесь. Я был в Сочи на Играх: там по периметру аэропорта и Олимпийского парка каждые метров 50 стояло по полицейскому. И это при этом что в парке были заборы метра 3 в высоту. Уверен, и здесь будут подобные меры. Поэтому фиг что пронесёте, перекинете или по-другому зайдёте.