2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
9 июн 2018 в 12:27

одиночные пикеты, на это ни надо согласований

Гость
9 июн 2018 в 12:41

Аполитично рассуждают. 15 суток каждому.

Фото пользователя
9 июн 2018 в 12:56

рабочие электросталеплавильного

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/440267576754178.html
Вы задрали город оранжевым облаком накрывать. И не сталь вы там плавите, а то что вам цыгане и воришки привозят. Вот беда то, на время ЧМ их остановили.

Гость
9 июн 2018 в 13:23

да кто там выйдет дороги перекрывать?два калеки?закрывать пора заводик.надоел он уже.работают 1000 чел.,а гадят на миллион.

Гость
9 июн 2018 в 13:36

Конституция не гарантирует комфорт иностранцам за счет россиян. Она гарантирует ГРАЖДАНАМ РОССИИ достойный уровень жизни.

Гость
9 июн 2018 в 14:04

Правильно!Молчать НЕЛЬЗЯ.И чем сплочённее вы будете тем лучше!И надо выходить с семьями.Конституция даёт такое право для граждан,требовать от власти.

Гость
9 июн 2018 в 14:08

Бунтари, ха ха ха. Кто вам согласует митинг?!

Гость
9 июн 2018 в 14:12

Пикетчики индивидуалы, какая-то неприличная вссоциация напрашивается.
А если серьёзно, то при том колличестве полицаев в городе, как сейчас, вам быстро массаж спины дубинкой оформят, да ещё статью за экстремизм впаяют. А кто поробует снимать это действо, тому то-же достанется и средство видеофиксации разобъют.

Гость
9 июн 2018 в 14:43

для них уже бутылки приготовили

Гость
9 июн 2018 в 15:02

да уже было такое дальнобойщики с Платоном, хотя и молчать тоже нельзя

Серджо
9 июн 2018 в 15:50

Давно пора закрыть эти гадюшники,которые душат невинных людей.И не надо ходить на ту работу,за которую не платят.Да и кредиты не надо брать и работать потом на дядю.Живите по средствам.

Гость
9 июн 2018 в 17:00

И вновь на повестке дня Говорухинское "Так больше жить нельзя!"

9 июн 2018 в 17:16

Пятая колонна...
И время выбрали подходящее.

Гость
9 июн 2018 в 17:39

Хто ж им даст провести ....

Гость
9 июн 2018 в 19:41

Вот бессовестные! Нельзя же так с людьми!!
Надо всем собраться и прийти и поддержать их!

9 июн 2018 в 20:07

Родина-Мать зовёт!

От военной стужи -
В мирные напасти...
Будет только хуже
Без советской власти.

Феликс Чуйков
09 июня 2018 года

при бабле
9 июн 2018 в 23:17

лично накажу каждого

евгений
10 июн 2018 в 03:13

такой завод гибнет

Гость
10 июн 2018 в 06:07

У вас ни чего не получится. Нужно больше СМИ. Ну и больше народу .

Фото пользователя
10 июн 2018 в 06:21

Президент РФ Владимир Путин подписал во вторник, 9 мая, указ "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года". Документ опубликован 10 мая на официальном портале правовой информации. Как следует из указа, шествия, митинги, демонстрации и другие виды акций, не связанные со спортивными состязаниями, можно будет проводить только в тех местах и в то время, которое назначат местные власти и ФСБ. То есть шансы на разрешение близки к нолю. Я тоже против митинга в это период. Не время.
Я за интересы рабочих, но я против экологически опасного завода. Он должен быть или модернизирован, или закрыт. Одни получают деньги, а другие расплачиваются другие своим здоровьем? Не надо эгоизма.

Свои права отстаивают на выборах, а не на митингах. Нужен закон, а не хаос. За что проголосовали, то и получили ...

Гость
10 июн 2018 в 06:26

Надо выйти на митинг против красного дыма, это фирменный знак Красного Октября, можно им на эмблему завода привесить. Достали травить каждый день, хоть на время чемпионата передышку сделали.

Гость
10 июн 2018 в 12:11

Уферен,что этот зафодик ваш закрыфается господа рабочие и фместо всех этих бесполезных митингоф и забастофок начните искать нофую работу.

Гость
10 июн 2018 в 14:31

ми ужэ куипиль этатэ вашэ завод да-а-а-а. сыдыте дома да-а-а-а. одыхай да-а-а-а-а.

алексей
11 июн 2018 в 11:31

Халявщики присосавшиеся к заводам и фабрикам ещё с советских времён даже лень искать работу.
Им все обязаны, и завод, и местные власти, и родня, и Бог , и дети! Но, сами они ни о чём думать не умеют, не хотят. в 8 на псевдо работу в обед напиться и поиграть в домино и домой на час раньше через забор. а вот за бутылку готовы выйти на митинг за свои грязные права.

Вячеслав
11 июн 2018 в 16:35

Обмельчал нынче пролетариат. Кредиты, машины. Раньше был лозунг: рабочему классу терять нечего. А теперь хотят власть одиночными пикетами напугать. Горько и скучно. Рабами были, рабами и умрём. Из кремля на ваши проблемы, которые они вам и создали, сквозь розовые очки смотрят.

гость
11 июн 2018 в 17:54

"Халявщики присосавшиеся к заводам и фабрикам ещё с советских времён даже лень искать работу". О чем вы? Эти халявщики все уже на пенсии. Об обязанностях рабочие без вас знают, а также о своих правах. И откуда такая осведомленность о "в 8 на псевдо работу в обед напиться и поиграть в домино и домой на час раньше через забор"? И по себе судите "а вот за бутылку готовы выйти на митинг за свои грязные права".? Стыдно, Алексей.

Гость
11 июн 2018 в 23:04

Я не пойму,вы в какой стране живёте?Вы где-нибудь у нас видели экологически заводы или производство?Я вообще валяюсь с таких гринписовцев бестолковых!Где людям работать предлагаете,которые всю жизнь на это положили?!Листовки раздавать или гаражи сторожить?Красный чадил всегда,и в его лучшие годы и сейчас садится только на /10 мощности.