В Волгограде из дома владельца сети «Бон Аппетит» вынесли все драгоценности
9 июня 2018, 19:41
Гость
10 июня 2018, 07:27
Не понятно зачем эта статья? Довольно успешный бизнесмен и что не знает, что есть охрана собственности и есть соответствующая система сигнализация? Для таких людей это копейки. Странно конечно...
Гость
9 июня 2018, 20:42
Что Вы говорите? Тяжелым трудом на галерах...
Гость
10 июня 2018, 04:13
попахивает страховым случаем...
Гость
10 июня 2018, 05:28
какой дешовый пиар, но самое главное что б название и торговую марку все прочитали и запомнили)
Гость
9 июня 2018, 21:36
успешных никто не любит
Гость
10 июня 2018, 09:01
Минусы к комментарию - яркое тому подтверждение.
Также в статье про Турцию многие злорадствуют, что люди в аэропорту застряли.
Гость
13 июня 2018, 14:02
Да в чем успех-то? В количестве денежных знаков? Это не успех, в гробу карманов нет. Кстати, ТАГ Хёйер - не сильно дорогие часы, если что... Даже самые дорогие из них - не сильно дорогие
Гость
9 июня 2018, 23:28
кому то он на хвост крепко наступил
Гость
9 июня 2018, 22:08
кто это и зачем о нем статья?
Гость
10 июня 2018, 00:39
... Бедная семья...Кто-то прям взъелся на них(( Ладно материальные вещи, но, я представляю сколько нервов за последние 4 месяца((( Лично их не знаю, но, по слухам очень добрые и отзывчивые люди. Надеюсь, те, кто все это творит, будут в скором времени найдены и наказаны!!!
Гость
10 июня 2018, 10:22
Как сказать скупой платит дважды, Д... трижды, а если к тому же и Л.. то постоянно. После таких событий до него наконец то дойдет что необходимо ставить дом на охрану.
Гость
10 июня 2018, 10:59
Бандиты и спецслужбы ходят в наши квартиры как к себе домой, тянется это со времен совка и не скоро изменится
Гость
10 июня 2018, 15:36
Отобьёт на болельщиках. Сторицей всё вернётся.
Гость
16 декабря 2019, 20:23
Да,и шаурма у вас плохая,а в пирожке волос нашла и больше не покупаю.
Гость
16 декабря 2019, 20:22
Армяне в своём репертуаре.
Всё украли:2 портсигара,магнитофон.....
Гость
9 июня 2018, 20:32
ФГУП Охрана охраняет мою квартиру. Как шустро ребята прилетают на ктс. Люблю жать кнопку когда пьянь лежит сосед и дружки. Почему не поставить на дом. Странно Давно бы поставил камеры ведь его Авто сжигали уже я бы на месте соседа не дал запись. Он вложил деньги в видео. А кто то должен пользоваться этим.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
756мм 79%В Волгограде из дома владельца сети «Бон Аппетит» вынесли все драгоценности