27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
12 июн 2018 в 10:48

Шкуренко живой!!!

Гость
12 июн 2018 в 10:57

Кто бы ни были эти люди,это страшная трагедия. Для их близких , родителей , друзей...Не дай Бог никому пережить такое горе...Светлая память и соболезнования родственникам погибших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:01

Не плохо так жили,на яхтах дни рождения отмечать.Наверно на зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:03

Водка до добра не доводит.

Гость
12 июн 2018 в 11:43

Вот тебе и служители закона... Пьяные, без документов, на транспортном средстве без освещения...
Жалко ребёнка, остальные прекрасно понимали что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:54

Интересно как они собирались идти сегодня на службу после пьянки.ГИБДД все можно?7108

Гость
12 июн 2018 в 13:57

А ведь все силовые структуры переведены на особый порядок несения службы.Пить нельзя быть готовыми круглые сутки. Куда смотрит Кравченко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:58

До 16 июня на маломощных судах плавать запрещено, а им все дозволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:14

Для всех одни правила

Гость
12 июн 2018 в 14:23

Все трагедии всегда по пьянке и вседозволенности. А тут еще плюс погоны.

Гость
12 июн 2018 в 14:24

Вот до чего доводит самонадеянность и вседозволенность.По вине одного погибло такое количество людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:32

В где были спасатели? На Волге и людей не спасти?
Любое не предвиденное обстоятельство на чемпионате мира и власти во главе с героем ничего не смогут сделать.

ОТВЕТИТЬ
narod
12 июн 2018 в 15:25

аааа,,,вот оно мнение народа!!!!дааа!!!прям наслаждаюсь коментами!!не зря всех гаишников не любят.их даже не жалко.это не люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:47

Денег девать не куда было, пьяные все были, понятно же.

Гость
12 июн 2018 в 16:17

Все должны престегиваться и даже менты в своих машинах, а также одевать жилеты когда на воде, все без исключения. Правила пишутся кровью, не забывайте об этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:26

Капитан катамарана с интересным прошлым, доигрался - жаль только, что других за собой утянул..., хотя ... хотя там были в основном взрослые люди и должны соображать, что делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:30

А кто такой Шкуренко ? Пишут о должностях двух Погибших. А остальные люди кто, что такой кипиш?

Гость
12 июн 2018 в 16:49

Командир роты никак не может быть в составе взвода! Только наоборот! И на гражданском флоте ( речном или морском) нет командиров! Только капитаны!

Гость
12 июн 2018 в 16:53

Это их выбор, детей жалко.

Гость
12 июн 2018 в 17:17

Что там про переименованиие милиции в "полицию"? Что там о кадровых чистках и перестановках? Как было- так и осталось! Все равны перед законом, но кое-кто все-таки ровнее.
Если честно-нисколько не жалко! Это все от вседозволенности и мнимого сознания собственной значимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:35

Соболезнования родным и близким. Что же вы люди, все людское теряете, кто угодно мог оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:41

Какой злой у нас народ! Читаешь комменты и аж мурашки. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
красотуличка
12 июн 2018 в 18:24

А почему ничего не пишут про баржу, которая протаранила катамаран ? Ею то кто управлял ? И что за бред про спасательные жилеты ? Разве когда отдыхаешь на яхтах и катерах, то находишся в спасательных жилетах ? Ну бред же.... Они просто должны быть, а не сидеть постоянно в жилетах. P.S. Это на скутерах и прогулочных бананах, вот там жилеты необходимы постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:27

детей и жен жалко...

Гость
12 июн 2018 в 19:01

Вечером выпил 1,5 пива, утром показало 0,18 промилле, еле сторговался за 40 т. Руб. пришлось занимать у знакомых, жалко конечно ребят.

ОТВЕТИТЬ
И мои 5 копеек!
12 июн 2018 в 19:22

Жуть.... Столько молодых... у многих дети остались... соболезнования родным и близким

Гость
12 июн 2018 в 19:34

Вечером выпил 1,5 л. Пива, утром показало 0,18 промилле, сторговался за 40 т. Руб., собирал по знакомым, жалко ребят конечно.

Гость
12 июн 2018 в 19:50

Управление транспортом в нетрезвом состоянии запрещено, без регистрации тс, не оборудованном, без документов, до 16 июня выезд на воду запрещен, все силовики обязанны быть на службе перед во время и после ЧМ, и когда был куплен этот катамаран явно не в этом году, это было и раньше. Водников не боятся значит и браконьерство там. Вот борьба с ментовской коррупцией, зато посмотришь на звания Сталин меньше генералов во время войны имел чем ментовских в мирное время. Сейчас водителям Волгоградским не позавидуешь поборы начнут ещё и на похороны этим стражам закона. Одно жаль жезни женщин и детей, они ведь не виновны. А эти нарушили все что возможно осталось табельное оружие утопить

Гость
12 июн 2018 в 20:04

Есть Бог на свете.

Гость
12 июн 2018 в 20:19

Уголовник и гаишники , это россия.

Гость
12 июн 2018 в 20:57

ГИБДД не жаль

ОТВЕТИТЬ
Тимур
12 июн 2018 в 21:01

Трагикомедия чистой воды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:05

Меньше взяток надо брать, другим сотрудникам уроком будет...

Гость
12 июн 2018 в 21:06

Почитал и не понял, чем вы лучше тех погибших?

Всевышний воздаст каждому по его делам
12 июн 2018 в 21:07

Собираются вообще ГИБДД упразднить. Хоть мигать перестанем,как в нормальных странах!
Детей и жен жалко,но зло настолько было велико,что самих виновных было недостаточно...Да,простит их Господь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:12

Сейчас миллионы работают за копейки, а эти устраивают пир во время чумы.
И по сему все пьют и радуются. И всё равно, что рядом такое

Гость
12 июн 2018 в 21:13

без жилетов на воде .... ...а что им законы не писаны ....сами себя приговорили . детей этих обормотов жаль

Гость
12 июн 2018 в 22:44

Догулялись

Гость
12 июн 2018 в 22:56

Про огни - ложь. Это плавдача,она светится как ёлка новогодняя да и не темно ещё в 10 вечера. Что делал состав из двух барж и толкача в 250 метрах от берега?

Гость
12 июн 2018 в 23:04

Рано или поздно, жизнь все ставит на места. Где-то много от неё взяли

Гость
12 июн 2018 в 23:07

Рано или поздно, жизнь все ставит на места. Где-то много они от жизни взяли

Гость
13 июн 2018 в 06:53

Вот так работает проклятие

Гость
13 июн 2018 в 07:32

Нет разницы между людьми. Все с одного места рождены голенькими. Жалко их. Кто бы они нибыли.
А вот вседозволенность и безнаказанность-это только у нас в стране такое. На все глаза закрывают, за денежку в кармане, в итоге вот такие последствия!
Ну может будет уроком другим чинам.
Хотя нельзя так говорить. Прости Господи. Покойтесь с миром.

Василий
13 июн 2018 в 08:01

По любому баржа подрезала катамаран.

Гость
13 июн 2018 в 08:18

Ментам уже праздновать в кабаке уже запах дело!!! И привычка на халяву жить сильнее, разогнать это ГИБДД надо как Мишико в грузии

Гость
13 июн 2018 в 09:24

Компенсацию, говорят нехилую, родственникам и потерпевшим, за счет бюджета, выплатят. Как же - погибли на посту.

13 июн 2018 в 09:40

Мерзкие, злые и несчастливые людишки живут в Волгограде! Даже если бы не было упоминания о ГИБДД, всё равно облили бы грязью. А уж тут!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
13 июн 2018 в 10:22

бог есть на небесах все видит

ОТВЕТИТЬ
Из деревни напротив
13 июн 2018 в 11:34

Волгоградская земля начала самоочищаться не дождавшись от назначенных для этих целей!

Гость
13 июн 2018 в 11:42

Бог шельму метит!!!

Загрузка...